Любовь

Любовь через года, которая была первой и неповторимой. Как быть? Добавлено 39 минут назадДело в том, что я когда-то оч

Когда-то и у меня такая ситуация была.. . так всё это знакомо.. . Когда находишь и понимаешь, что старая любовь не умерла, а стала ещё сильнее, роднее... что душу рвёт... Только когда я это поняла, у нас сним были уже семьи и дети.. . А вам просто повезло, вы этим не связаны.. . Вам шанс судьба дала.. . на исправление ошибок.. . Знаете есть такой стишок:
Мы любовь свою схоронили,
Крест поставили на могиле.
- Слава Богу, - сказали оба
Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая:
- Что ж вы сделали?
Я живая.. .
Виктория Прокофьева
Виктория Прокофьева
1 067
Лучший ответ
давай у тебя все получица! я с тобой!
Makpal Amirgazieva
Makpal Amirgazieva
18 861
"Рвет крышу", а даже не узнали, свободна ли она. . Пока Вы тут предаетесь бестолковым воспоминаниям, она продолжает жить своей жизнью, встречаясь с другими людьми, общаясь и т. п.
А Вы упускаете, быть может, последний шанс. .
Если она так хороша, как Вы говорите, неужели Вы рассчитываете быть ее единственными поклонником, когда "надумаете"?
Любовь достается достойным. . А Вы на что готовы ради любви?;))
у меня такая же история! я свой шанс не упущу)))))
Расул Акаев
Расул Акаев
3 244
Попробовать все же надо! Сначало встретиться, пообщаться... а там сам поймешь получиться или нет, тебе может второй шанс дается в жизне -смотри не упусти!!!!
Екатерина Мелихова Да уж, но как бы от меня сейчас тоже мало зависит, она последнее время в городе родном бывает редко, постоянно дела...
А быть может тебе стоит встретиться с ней, поговорить и в конце концов бороться за свои чувства, подумай хорошо, ведь ты опять можешь ее потерять и на этот раз возможно навсегдо, потом будешь локти кусать, но будет поздоно. Удаси и будь смелее.
Екатерина Мелихова Да я об этом и думаю, но прошло уже много лет, тем более мне тогда лет 15 было... А смелости у меня сейчас хоть отбавляй. Я ей сказал что любил её раньше, при том так что башню уносило, а она в ответ: "Сашка, ну чё ты молчал как партизан?"
Сперва попробуй сней договориться о встрече, а потом по ходу всё и узнаешь ( только не дави и не требуй от неё не чего) .Удачи.
Андрей Корбут
Андрей Корбут
1 050
Екатерина Мелихова Ну моб.номер свой она дала, но график у неё уж очень напряжённый, а сегодня вот ещё уезжает по работе в другой город (типо командировки).
Андрей Корбут потерпи и подожди ведь ты больше ждал,а расстование хоть и на время лишний повод проверить свои чувства
Александр! Ну что ж вы такой неуверенный! Вы ж так всю жизнь себя корить будете! Разве вам не надоела эта неопределенность? Признайтесь ей, будьте напористее, не терзайте себя! ! Скажите ей все что у вас накопилось в душе за эти годы! Удачи вам!
Екатерина Мелихова Наверное как и прежде боюсь её реакции...

Похожие вопросы