Любовь
Подскажите как быть. Я остыл к женщине с которой уже 3 года отношения,
я ее люблю, она стала уже родной и близкрй, но как женщину уже не хочу, как отрезал, стали ругаться, она меня сильно любит и боится потерять. Я встретил другую, красивую, я ее очень хочу и как человек нравится, но меня держит та, не могу ее бросить, не прощу себе, если что с ней случится, это слишком жестоко. Вот такая ситуация.
через три года и эта, красивая которая, станет ненужной и нежеланной, еще какая-нибудь на горизонте замаячит. Вот в этом и есть вся ваша кобелиная сущность
Людмила Калиничева
Вы мужененавистница? Знаете такое выражение, что сердцу не прикажешь?
Любовь как море. У нее есть свои отливы и приливы. Это - норма!!! Думаете ваша женщина все эти три года все время вас любит одинаково сильно? У нее также то сильнее чувство к вам. то уходит до нуля и в отрицательное. По синусоиде.. У каждого мужчины и женщины период синусоиды разный. Посмотрите на ваши отношения - и вы увидите, что выяснения отношения у вас повторяются. Женщины, менее категоричны в определениях - они постоянно в ритмах по физиологии хотя бы. Если хотите строить отношения, то в период спада - просто ДЕЛАЙТЕ ту работу по дому, или другие обязанности, которые ваша подруга делать не любить. Во-первых, она и близко к вам не подойдет, во-вторых, работа будет сделана, в-третьих, благодарность другой стороны будет обязательно)
Предложи им жить втроём !
потом другая так же надоест
А хотеть и жить вместе- разные вещи. Вы можете удивиться, как быстро охладеете к красивой через месяц совместного проживания.
Это нормально. Жена для семьи, любовница для секса. Так что живи на 2 фронта.
Иван Челноков
твое очко для подворотни)
бедненький ваничка =(
Людмила Калиничева
Ваш сарказм неуместен
Мы все влюбляемся в жизни множество раз. Но далеко не все из нас могут так просто, влюбившись очередной раз испортить себе жизнь. И не только себе.
Мужчина должен уметь принимать решения и нести ответственность за свои поступки. Одна "деталь"- влечение должно быть взаимным. Подойди и скажи: - я тебя больше не люблю". Это честнее, чем жить - " не себе, ни людям".
Для тебя секс важнее любых чувств? Ты пытался выяснить причину своего охлаждения?
Как бы не пришлось жалеть... )
Если сами не можете принять решения, расскажите всё своей девушке. Думаю, у неё хватит ума расставить всё по своим местам. А Вы, похоже, хотите и на ёлку взобраться, и попу не поцарапать.
Надо расстаться, и как можно скорее. Ваше охлаждение может подтолкнуть женщину к беременности - и что вы будете делать с нелюбимой женщиной и ненужным ребенком? Будьте человеком, нельзя же жить лживым говном, в самом деле...
Людмила Калиничева
Выражения подбирайте.
Бери вторую в дом, подружатся
поздравляю
ты бабораб двух вампирш они тебя и выжрут вдвоем в сговоре
Людмила Калиничева
Я к нормальным людям с вопросам обращался