Любовь
Любви на расстоянии долго не протянуть? или я не права????
Растояние для любви как ветер для огня - маленькую гасит а большую раздувает!)))
))) Любовь как костёр.. . палок не подкинешь.. . потухнет... (((((
Валерия Усагалиева
прикольно!
Точняк вернейший))))))
Не знаю как у других но у меня уже 10 месяцев длится любовь на расстоянии с периодическими встречами и мы оба знаем что будущего у нее нет но расставаться тоже не хотим (он моложе меня на 17 лет) , а познакомились в онлайн игре.
влечение-не любовь
Наталья Маняхина
а любовь на расстоянии как раз держится на любви к душе,без влечения Если б было только влечение и секс,то тут долго точно не протянуть
Любви на растоянии, если небыло встречи в реале, которая подтвердила-бы эту любовь, не бывает. На растоянии возникает влюблённось, которая быстро проходит...
не права, мы оч любили друг друга питер-москва, даже что то в этом было особенное, романтическое Каждое касание рук, каждый поцелуй как что то необыкновенное При встречах каждый день такие моменты воспринимаются не так
Тяжеловато на самом деле! но если выдержишь - то это просто супер !
ты не права.
Слушай ты целиком и полностью права так как у меня она не прожила и месяца ! !Хотя с другой стороны я думаю просто то, что это была просто не любовь! Любовь
Я учусь в универе в другом городе и мы встречаемся уже полгода и все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу )))) у всех все по разному
У любви нет преград особено растояние
это пустая трата времени.. .
поэтому то и любовь, что на расстоянии