Любовь

Что подарить девушке чтобы она запомнила меня навсегда?

Max Galenkov
подари незабываемый день-организуй поездку за город... с лёгким перекусом... и шампанским.. только вы вдвоём.. посмотреть на закат солнца- посидеть в тишине и восхищаться простым вещам... такое запомнится навсегда... а подарком попользуются и выбросят... мне например дарили плюшевые игрушки... цветы.. часы... духи хорошие... крем для тела... кольцо золотое... шоколад французский... туфли... сумочку... торты... рамки с фото... видео-фильм со мной.. билет в зоопарк... но больше всего я запомнила прогулку под луной-зима.. свет фонарей.. снежок.. поцелуи.. и летний вечер- кофе на автозаправке.. закат солнца... и его стихи обо мне..
**
**@нуржан@** ***каиркулов***
Лучший ответ
Пиздюлей.
Сергей Гусаков
Ольга Соколова
для начала найди девушку
Андрей Горьков
Лучше подарите девушке смартфон, такие дорогие подарки только близкие дарят, думаю, после этого она вас точно не забудет. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-telefony/tags/4-dyuymov можно выбрать хороший телефон причем очень часто в интернет-магазине часто скидки дают. Доставка осуществляется по всем регионам России.
Фа- Фа
Ахаха
Подари ей квартиру на Манхеттене. 100% запомнит
Айфон 8
Игорь Спасский
путевку на Канары.
Elena **
Смартфон или золото украшение.
Мария Фомина
Можно ей подарить футболку с надписью или вашим фото, тогда точно вас не забудет. Просто вначале здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki-polo/tags/iz-hlopka взять обычную футболку без картинок - однотонную. А потом сходить в полиграфию и заказать печать своего или вашего общего фото на футболке. Будет незабываемый подарок.
ничего
Подарок на память - наручные часы. А чтобы навсегда - от известного бренда и в золотом покрытии! Посмотрите в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-zolotym-pokrytiem здесь большой выбор женских наручных часов и цены весьма приемлемые, к тому же часто бывают хорошие скидки. Такой подарок она точно не забудет!
Сам гуашью нарисуй эту картину. вставь в рамку и подари. Это она точно забыть не сможет
подари предложение выйти замуж за тебя
Подари ей духи или что нибудь из косметики edp.by ведь это классика и любой девушке понравится, и о тебе будет всегда напоминать. Удачи!!!
Можно подарить хорошие босоножки или балетки. Ведь очень скоро начнется лето, а красивой обуви для девочки много не бывает. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx большой выбор обуви . Еще хочу отметить, что в магазине действую регулярные акции и распродажи. Вся доставка по всей России оперативная.
колечко rus-zoloto.com/catalog/koltsa/koltso_4361/ ,которое она будет ностиь все время и вспоминать тебя))
Маг Фауст
Подари ей 1001 розу, такой подарок она точно не забудет ;)
https://www.u-f-l.net/product/1000_roz__1001_granatovaya_roza
для начала найди девушку
Нравится Комментировать