Любовь
Что подарить девушке чтобы она запомнила меня навсегда?
подари незабываемый день-организуй поездку за город... с лёгким перекусом... и шампанским.. только вы вдвоём.. посмотреть на закат солнца- посидеть в тишине и восхищаться простым вещам... такое запомнится навсегда... а подарком попользуются и выбросят... мне например дарили плюшевые игрушки... цветы.. часы... духи хорошие... крем для тела... кольцо золотое... шоколад французский... туфли... сумочку... торты... рамки с фото... видео-фильм со мной.. билет в зоопарк... но больше всего я запомнила прогулку под луной-зима.. свет фонарей.. снежок.. поцелуи.. и летний вечер- кофе на автозаправке.. закат солнца... и его стихи обо мне..
Пиздюлей.

для начала найди девушку
Лучше подарите девушке смартфон, такие дорогие подарки только близкие дарят, думаю, после этого она вас точно не забудет. Вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-telefony/tags/4-dyuymov можно выбрать хороший телефон причем очень часто в интернет-магазине часто скидки дают. Доставка осуществляется по всем регионам России.
Ахаха
Подари ей квартиру на Манхеттене. 100% запомнит
Наталия Игоревна
Привыкнет
Айфон 8
путевку на Канары.
Смартфон или золото украшение.
Можно ей подарить футболку с надписью или вашим фото, тогда точно вас не забудет. Просто вначале здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki-polo/tags/iz-hlopka взять обычную футболку без картинок - однотонную. А потом сходить в полиграфию и заказать печать своего или вашего общего фото на футболке. Будет незабываемый подарок.
ничего
Подарок на память - наручные часы. А чтобы навсегда - от известного бренда и в золотом покрытии! Посмотрите в интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-zolotym-pokrytiem здесь большой выбор женских наручных часов и цены весьма приемлемые, к тому же часто бывают хорошие скидки. Такой подарок она точно не забудет!
Сам гуашью нарисуй эту картину. вставь в рамку и подари. Это она точно забыть не сможет

подари предложение выйти замуж за тебя
Подари ей духи или что нибудь из косметики edp.by ведь это классика и любой девушке понравится, и о тебе будет всегда напоминать. Удачи!!!
Можно подарить хорошие босоножки или балетки. Ведь очень скоро начнется лето, а красивой обуви для девочки много не бывает. В интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx большой выбор обуви . Еще хочу отметить, что в магазине действую регулярные акции и распродажи. Вся доставка по всей России оперативная.
колечко rus-zoloto.com/catalog/koltsa/koltso_4361/ ,которое она будет ностиь все время и вспоминать тебя))
Подари ей 1001 розу, такой подарок она точно не забудет ;)
https://www.u-f-l.net/product/1000_roz__1001_granatovaya_roza
для начала найди девушку
Нравится Комментировать