Любовь

Если не можешь найти любимого человека, что делать???

задуматься о самом себе!! может ваши критерии не обоснованно завышены, или не на тех смотрите?? полно хороших и умных девушек.... может чуть скромнее одеты или под очечками скрывают роскошные глаза, а бывает просто не много замкнуты!! оглянись вокруг и попробуй по другому посмотреть на них.... всех девушек !!!любовь не заставит себя ждать.... УДАЧИ!!
Елена Солодовникова
Лучший ответ
верёвка, мыло и на ветку
Bonheur
Вы молодые, еще все будет.
Мурат Шуков
Ждать и надеться!!!))))
Больше общаться, глядишь. и найдется!
;-)))
Успехов!
Искать...
Кто ищет тот всегда найдёт.
так что ненадо унывать.
У тебя ещё всё впереди. Удачи.
Егор Жданов
Дрочить))))))
искать ждать мучаться но если нечего не делать то нечего и не появиться!
А ты хорошо искал? )))
Kanibek Orazaliev
ждать и все произойдет внезапно само собой
Искать не надо..., надо ждать.. .
Любовь нечаянно нагрянет....
любить себя!!!
Валера Трепов
НЕ ИЩИ! ! ))) Сам найдется - причем неожиданно для вас обоих))))
Не ищи. Потому что любимых людей - полно. Куда ни плюнь. ТА ЕДИНСТВЕННАЯ сама тебя найдет, даже если ты уедешь на край света. Расслабься!
жить, творить, ждать
Не надо искать!!!!
Vadim Bazhan
Жить.
Ксюша Панина
ты не на пенсии. не переживай. найдется твоя половина
Armen Xachatryan
а может и не надо искать, жизнь сама сведет вас, просто время еще не подошло, вы еще не готовы к серьезным отношениям.
я не ищу они сами находятся))))))))
У меня так уже было, поверь мне, надо тупо упереться в работу, показывая людям делом на что способен, тогда не тебе прийдется искать, а тебя найдут!