Любовь
Что менее аморально? Дать денег за близость, или напоить и воспользоваться? Я не про путану если что.
А поговорить по честному и откровенно, как с равным человеком? Слабо? Это поэтому Вы женщин тёлками называете, в голову не приходит, что она тоже человек? Привыкли использовать, как безсловесную и глупую тварь?
Зависит от того, на какую систему моральных ценностей ориентируется субъект...)... и насколько он финансово обеспечен )
Нищеброду и напоить то не всегда по карману...))
раздеться и отдаться.
деньгами потом можешь отблагодарить, лучше каким то хорошим подарком
Роман Воеводин
У вас очень свежий взгляд на вещи, в каком-то смысле вы правы.
Плата кажется более честной.
Хотя по сути женщина всё равно даёт, и не только согласие.
дать деньги на близость. тут хотя бы всё честно.
Не бывает аморальных поступков. Бывают только наши оцеки их моральными или аморальными.
Например. При всей аморальности описанного, давай построим ситуацию, когда подобные поступки моральны. Предположем, у вас добрачный сукс ( хотя может вы к свадьбе и оба не стремитесь). после которого, она просто уходит. Но если ты знаешь, что у неё финансовые трудности, или у неё в семье, связанные с болезнью родных - разве дать денег, и даже насильно заставить её взять - аморально?
Другой случай. Вы решили вместе немного выпить. Но она не рассчитала своих сил. Или до этого принимала лекарства, плохо совместимые с алкоголем. Почему при её изначальном желании секс будет аморальным? Аморальным будет то, если после секса ты вытолкаешь её на улицу в таком состоянии, а не проявишь заботу, пока она окончательно не придёт в себя.
Роман Воеводин
Из вас получится прекрасный юрист, вы всех бандитов оправдаете.
Аяжан Исаинова
Отчасти соглашусь, но формулировка вопроса другая! Любое даже самое отвратительное действие можно оправдать, но это не сделает его лучше.
Я считаю что, заниматься сексом с пьяной девушкой - это более аморально, и грязно.
Не для путаны ни то не другое не подойдет. Все это звучит аморально!
меня в этом обвиняют, но я не с кем кроме мужа
Роман Воеводин
Та ладно, не спать с кем хочется - сомнительная добродетель.
Никто не виноват что чувства в браке остывают а развестись - проблема.
налить