Любовь

Сколько стоит организовать мальчишник в Лас-Вегасе?

...ребята, такая реклама в таких гадюшниках не работает.
не старайтесь...
Светлана Богомолова
Лучший ответ
от 100 до бесконечности
Это очень дорого будет стоить вам!
Не одну тысячу долларов.. Мне не по карману...
Вероника
Чуть дешевле, чем в России)))
Олег Карагулин
300 тыс. руб.
Бредли Купера будем звать?
Аня Коркина
А где в Лас-Вегасе-на обочине при въезде или в пятизвёздочном отеле?
сколько же, сколько и в Москве
не знаю
Леонид Ижока
Если без Лас-Вегаса и без денег, то бесплатно =)
Что там забыли? Все говорят на английском. Ток вы на русском.
лям рубасов
Смотря где тусить и как можно водки за пару баксов хлопнуть а можно клуб заказать тогда пару пару тысяч баксов 4-5к
Смотря где. Вам надо только оплатить перелёт туда и обратно. А там и жильё надо найти, а там и гулять потащитесь все равно, куда-то зайдёте, что-то купите естественно. Так что смотрите на цену билетов, номеров в отеле и примерно сколько вы потратите в заведении, в которое пойдёте.
100к
ахахаха шутите да? в лас-вегасе? мальчишник? продавайте органы, может хватит бабала
Ро
Роман
стоит, там классно, очень рекомендую. Жениться точно потом не будете)
Посмотри фильм :D и Увидь сколько на жопу приключений можете набраться) "Мальчишник в Вегасе"
Хм, сначала подумал что это вопрос шутка, но вижу что такие услуги уже предоставляют у нас в РФ, в Питере и Москве. Вот сайт , пишите им, узнавайте цену, будь-те добры и здесь отписать их цены - очень интересно.
Roma Mavrusov
Это очень дорого будет стоить