Любовь

Сколько стоит любовь?

Вера Юркевич
любовь-деньгами не измеришь, если только словами, терпением и верой-тогда это истинная любовь, которая -дороже золота!
Владимир Бабич
Лучший ответ
Нуу. . по разному :) Подозреваю (проверять пока не хочу) , что любовь среднестатистической давалки (саврименае девушко, каторае нада нагуляццо) обойдется среднестатистическому мужчине россиянину в 25 килогрин на старте (машина- кредитопомоечка+ шмотки+ обстановка+ первые охаживания) + 2 килогрина ежемесячно (съем квартиры, если нет своей, мелкие подарки, развлечения) .
Юрий Соколов
НЕ продаётся.
Дима Дорох
Если ты дашь ей цену, то можно выставлять на торги.
Зафар Турсунов
Любовь не купишь, можно купить тело, но не душу.
Костя Воронцов
А ты для начала попробуй найти магазин, в котором можно её купить! Найдёшь - узнаешь цену...
Фотосалон 9-12
если она сколько то стоит.... значит это вовсе не любовь
Dina Smirnova
Прайс лист можно скачать на любом сайте знакомств или узнать цены на федеральной трассе...
Закрываю глаза и вижу тебя, и воздух вдыхая тебя ощущаю и губы и руки твои вспоминаю, ты знаешь, а небо уж плачет немножко, а может не плачет лишь капли роняет, те, что не смогло удержать.. .
любовь бесценна!
она бесценна!!!!
любовь первые 5 лет бесценна! а потом за нее нужно платить что бы не засохла.... к сожелению.
Eyup Ersin
это абстрактное понятие - такое же как время. Можно купить секс но не любовь
Любовь нельзя ни найти, ни купить. Она сама тебя находит, а если ты считаешь что ее можно купить.. . то крупно ошибаешься.
Натали
Таких денег явно еще не придумели.