Реальные исследования ученых. Не я придумал.)) )
Газета "Известия" 30.07.09
http://www.izvestia.ru/news/news211578
"Впервые в истории человечества британские специалисты установили точную «цену» большой и подлинной любви — 272 тыс. 918 долларов и 8 центов. Открытие было сделано в ходе исследования, авторы которого измеряли интенсивность положительных эмоций человека в различных ситуациях.
В качестве эталона положительных чувств выступало ликование, которое у человека вызывает крупный выигрыш в лотерею, при этом «шкала накала» эмоций измерялась в зависимости от величины денежного приза. О результатах данной работы сообщает британская радиокомпания ВВС. Как оказалось, выше всего человек ценит собственное здоровье: радостное чувство, которое приносит хорошее самочувствие, оценивается в 300 тыс. 775 долларов.
На второе место вышла подлинная любовь. «Услышать от желанного человека признание в любви — радость, соответствующая выигрышу в лотерею в размере 272 тыс. 918 долларов и 8 центов» , — сообщил один из инициаторов исследования Стив Генри.
На третье место вышло чувство удовлетворения, которое приносят устойчивые отношения между людьми — 258 тыс. 597 долларов и 83 цента. А на четвертое — чувство довольства, которое испытает человек, проживающий в мирной и спокойной стране, — 216 тыс. 178 долларов и 16 центов.
Специалисты сообщают, что участники исследования сами были поражены его результатами. Как отмечает ИТАР-ТАСС, первоначально большинство из них настаивали, что личные чувства не могут иметь цены, однако в ходе тестов многие изменили свою точку зрения. "
Вот так! С точностью до цента.))) )
Если же серьезно, то мне кажется, что она все-таки бесценна. Но мое мнение не совпадает с мнением британских ученых. Видно Любовь у нас разная...
Любовь
Сколько стоит любовь???
Любовь не стоит ничего, ей просто нет цены.
Она бесценна, это так, ее не ценим мы.
Она, как воздух, без нее, никто не может жить,
И умирает не любя, хотя и мог любить.
Все дело в том, что Бог, любовь, в деньгах не оценил,
Иначе б каждый на нее, всю жизнь свою копил.
Привыкли мы любовь свою, по жизни мелочить,
И чувствами своей души, как мелочью сорить.
Увы, в оплошности такой, никто не виноват,
И если любишь ты мой друг, ты счастлив и богат.
Но в большинстве своем все мы, достаточно бедны.. .
Любовь не стоит ничего, ее не ценим мы.
Она бесценна, это так, ее не ценим мы.
И умирает не любя, хотя и мог любить.
Любовь не стоит ничего, ее не ценим мы.
она бесценна.
Продаете или покупаете?? ?
Любовь настоящая бесценна!!!
100$ в час
Разные тарифы....
Любовь дается бесплатно, а потом требует всего, полной самоотдачи.
Если Вы, конечно, говорите о серьезном чувстве.
Если любовь у вас покупается, то это вряд ли. Скорее она бесценна. А купить вы можете тело ...на определённый срок с определёнными услугами
Бесценна.
Любовь бесценна и не каждому дана .
Везде по разному..
Любовь нельзя купить... Нельзя взять в кредит.. Любовь дается бесплатно... Главное найдти ее:)
Девчонки на шоссе знают точный ответ