Разве можно измерять любовь деньгами? Думаю что НЕТ,
СЕКС - да, тело купить можно, но опять таки - расценочки везде разные НЕЛЬЗЯ и НЕВОЗМОЖНО любить человека за то что у него есть деньги.. .
Любовь может стоить нервных клеток, каких то переживаний, возможно даже жертв, приносимые ради Любви. .
Любовь может стоить ДОРОГО в ДУШЕВНОМ ЭКВИВАЛЕНТЕ.. . в зависимости от ситуации "купюры" и "номенал" разный.. . тут не дать ОДНОГО единственного определения и ответа на этот вопрос
Я думаю, все знают поговорку - любовь купить нельзя, однако, я всё чаще убеждаюсь в обратном. Я не говорю про путан, там не любовь (хотя проституцию называют продажной любовью) , там просто похоть. Я же хочу сделать акцент на чувства. Хотя если разобраться, то и с чувствами не всё так просто. Возьмём для примера жён «новых русских» - их фактически покупают, тоесть платят им за их тело. Они отдают внимание, ласку и своё тело, как я уже говорил, а взамен получают материальные блага. Разумеется, искренность их отношений ставиться под сомнения, возможно даже, что само понятие любовь к ним не подходит, однако это одно из проявлений, которое можно подогнать под тему о продажной любви. Самый интересный вопрос, который действительно можно обсудить следующий – можно ли купить настоящую любовь.
Любовь
Сколько стоит любовь?
я признаю только бартер :
он мне свою я ему свою )))
С тобой? Не знаю....
СТОИТ - буквально за взаимнопониманием
Любовь стоит 1500 доларов??
Любовь купить нельзя. "Can't buy me love" - Beatles
Любовь стоит жизни
Всей жизни