Любовь

Приведите мне хоть одно доказательство женской любви в этом мире!! Оно разве есть?

Ирина ;-):-*
Сейчас придумаю. А придумал, милый пойдем во францию я тебя люблю, купи мне одежду там скидка, купи мне ожерелье, я тебя типа люблю. Я хочу сказать что все бабы продажные шкуры
Анна Распутина
Лучший ответ
Только себя могу представить как доказательство. Люблю своего первого и единственного мужчину в моей жизни, моего мужа уже 34 года.
Галина Бениславская. В декабре 1926 года она покончила с собой (застрелилась) на могиле Есенина на Ваганьковском кладбище, оставив записку: «3 декабря 1926 года. Самоубилась здесь, хотя и знаю, что после этого ещё больше собак будут вешать на Есенина… Но и ему, и мне это всё равно. В этой могиле для меня всё самое дорогое…».
декабристки
Елена Попович
Известный актер Александр Пороховщиков перенес инсульт и был помещен в больницу, после известия о том что ему стало хуже его жена покончила свою жизнь самоубийством, вскоре умер и он.
Barsha Adei
анна каренина.
Андрей *****
Жены декабристов.

Трудно представить, чтобы мужчина аналогичным образом поступил.

Хотя я их, в чем-то, осуждаю: ради мужей они обрекли своих же ДЕТЕЙ на страдания в ссылке.

Я считаю, что женщина детей должна любить больше, чем мужа. Иначе это извращение.
Не буду приводить примеры из истории/литературных произведений, только из личного опыта могу привести один. Во-первых, к этому не сразу приходят. Хочу сказать, что людям нужно время, чтобы созреть духовно и понять действительно, что же это такое. Когда я поняла, что это любовь? Это когда в один миг все твои предпочтения отправляются в пешее эротическое путешествие по приказу сердца. Я была уверена, что мне трудно угодить и меня впечатлит только ухоженный и сильный мужчина. Каково же было моё удивление, когда я узнала, что мне и дня не прожить без прыщавенького, ниже средней привлекательности молодого человека, худощавого и с (мягко говоря) ужасным характером? Вам не передать словами. Но для меня он прекрасен, пока остальные в нём не могут разглядеть того, что смогла я. И ведь неважно, сколько я строила представления о том, кто бы мне подошёл, это всё такие мелочи, сердце всё равно по-своему делает. И я всячески старалась участвовать в жизни этого молодого человека. Господи, доходило до того, что я переживала даже в каждую непогоду, как он оделся, не простудится ли, потому что на улице лютый холод/дождь/снег. Когда у него было плохое настроение, я всегда старалась быть рядом и просила его поделиться по мере возможности, просто помочь ему... В общем, автор. Я могу Вам сказать, что женская любовь есть. Настоящая такая. И я говорю это потому, что поняла, что полюбила его такого "страшненького" и приняла его "хреновый" характер. Несмотря на все эти колкости с его стороны и невозможность быть вместе, я всё ещё люблю его также сильно. Не сомневайтесь, не все женщины меркантильны.
Рома Елкин