Любовь
Приведите мне хоть одно доказательство женской любви. Есть хоть один пример?
Пугачева точно вышла замуж по любви за Галкина...
а что декабристки??.. там был долг ..далеко не любовь
Лаура Кожамкулова
Многие в пример любви ставят--там на самом деле много чего было..
А какие у любви могут быть доказательства?
Лаура Кожамкулова
Их множество.. Например музыка..
Этих примеров в жизни предостаточно. Пожалуй больше, чем мужских.
Лаура Кожамкулова
Ни одного нет.. А всё ,что мы видим вокруг--это доказательства мужской любви.. Нет ни одного доказательства женской любви.
жена актера повесилась, узнав что у ее любимого рак
Надежда Булгакова
ну и дура
Лаура Кожамкулова
Либо психически больная--либо знала, что останется с носом.. Если он болеет раком--то любящий человек никогда не бросит.
Нету. За-то 1000 доказательств женской НЕ любви.
ты здесь что ли любовь ищешь? любофь это когда тянет друг друга на секас, а ты небритый
Лаура Кожамкулова
Любовь к сексу не имеет никакого отношения))
А Вы сходите в онкобольницу и посмотрите кто там за мужиками ухаживает! Вот Вам и любовь!
Лаура Кожамкулова
Слушай--я там пол года провел. Не видел я там никакой женской любви.. А вот мужики сутками около женщин сидели..
Женщины эксплуататоры - они думают только о себе.
титаник
Лаура Кожамкулова
)))Насмешил))
да как же это докажешь? и мужскую не доказать. Если с доказательствами то не любовь уже! В постеле все видно .
Лаура Кожамкулова
Причем тут постель и любовь? А?
Поддержка, понимание, доверие, когда ценит то что ты для нее делаешь, не гнобит за ошибки, а старается помочь их исправить, не лезет со своими советами, которые не нужны и так же посоветует когда это необходимо, отвечает на ласку, а не отвергает, когда она не только принимает, но и отдает что то в замен ( в смысле по отношениям)... как то так...
Лаура Кожамкулова
Это всё слова, а где доказательства?
Любовь есть, только не все её принимают и хотят. Я любила всей душой, с полной отдачей. Бросила всё и переехала в другой город (мужу там работу предложили), поддерживала во всём, проявляла заботу, верность и преданность (бывший муж привык и перестал ценить). Спустя несколько лет семейной жизни меня отвергли и предали (променяли на другую). Обидно, что твоей любовью воспользовались (ради удобства и выгоды). Продолжаю верить, что любовь есть и есть люди, которые достойны полной отдачи.
весь день любовь любовь любовь-сколько ты насмотрелся этих сериалов. Го гонять КС я уже в игре!
Любовь женщины к самой себе
Лаура Кожамкулова
А ты хитер))
А зачем борщ варим, для кого, а?)))
женская любоффь к баблу всегда была и будет крепкой)