Любовь
Разница между мужской и женской любовью в том,
... что любовь женщины начинается на духовном уровне и продолжается на физическом, а у мужчины наоборот?
Женщина любит из-за внутренней установки на любовь.
Мужчина любит, если женщина вытесняет из его сердца
все предыдущие связи.
У женщины готовность любить больше, чем у мужчин,
поэтому женщины любят чаще, чем мужчины (речь не идет о сексе).
Женщина подчиняется зову сердца, мужчина - голосу разума.
У женщины любовь, данная на всю ее жизнь,
распределяется на много "любовей".
Мужчины всю отпущенную им любовь могут отдать одной женщине.
Мужская любовь сильнее, чем женская.

все предыдущие связи.
распределяется на много "любовей".
Мужская любовь сильнее, чем женская.

Красивая (подростковая) чушь.
Вы еще про капусту и аистов расскажите =)
Всё дело в гормонах,
А точнее в том, что разные гормоны вырабатываются при схожих обстоятельствах, поэтому и разная реакция организма.
Всё дело в гормонах,
Да, не, женщина может любить всегда и полностью! Это смотря как к ней мужчина будет относиться. Он сначала её учит всем прелестям плотской любви, а потом как это ему от нее надоедает, хочет любить её всем сердцем и душой, для телесной ему новую подавай. Потому женщина дабы "не проиграть" своему (своего) мужчине, должна не только любить телом, но и душевно всегда, целиком и полностью.... Как-то так я думаю.
а есть ли разница? в далекие времена мужчины вообще терпели до свадьбы.... и поди ж ты, не рассыпались))) и семьи крепкие были. так что это стереотип, думаю в разных вариациях... мол, для женщины любовь - цель, а секс - средство, для мужчины наоборот.... слишком много всяких яких "видов" мужчин и женщин, чтобы всех так под одну гребенку