Любовь
Какой приятный сюрприз сделать мужу? ( не пошлое, пироги там всякие и так пеку)
Сказать что он скоро станет папой.
Евгений Федоров
Неё, подождём пару месяцев))
Разреши ему три раза дома не ночевать)))
Евгений Федоров
Выгнать что ли?)))
Я возмущён, почему нельзя пошлое? Это же муж етить колотить
Сaня Рчеулишвили
присоединяюсь к предыдущему оратору!
Массаж ему сделай - гарантирую что ему будет приятно и это гораздо лучше, чем какая-то купленная тобой мелочь. Если сделаешь голая, то будет вдвойне приятно.
Еще можешь взять два билета в аквапарк, скалодром, атракционы, квест или что-то подобное. Главное чтобы вы там были вместе, вы были одной командой и это было что-то активное
Евгений Федоров
Это для нас норма) но вообще идея хорошая
купите себе удочку рыбачить и на природу с ним выезжайте
Да пирогами уже никого не удивишь, пригласите мужа в аквапарк, весело проведете время, покатаетесь с горок. Получится сюрприз необычный. не за столом с поеданием одного блюда за другим, а аквапарк могу посоветовать www.more-on.ru
Если вы хотите просто так без повода порадовать мужа, то подарите ему небольшой, но полезный подарочек. Например, это может быть футболка, сейчас лето, а такая вещь как футболка ему точно пригодится. Вот здесь можно выбрать качественную и недорогую футболку https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/nedorogie
Ну я думаю, что Вы уже изучили своего мужа, - что ему нравится, чем он увлекается. И на основе всего того можно и придумать сюрприз. Это может быть и романтичный вечер со свечами, или какую-то вещь подарить о которой он мечтал давно и не приобрёл. Короче Вам самой должно быть видней. Ну и повод Вы не сказали какой? Или без повода.... Романтичный вечер со свечами подойдёт к любому поводу
Подарите спиннинг)