Любовь

Помогите мне, мне больно...

У нас необычная любовь. Точнее как необычная, вооооообще необычная. Мы не встречаемся, но я люблю его, и я чувствую что это взаимно. Но как принятого на кавказе, если девочка порядочная, когда она встречается с парнем до свадьбы, то он может иметь на стороне девушек легкого поведения. Он любит меня но не хочет это признавать. В этом я уверена. У него было пару таких "девочек" с этим я смирилась. Когда мы просто дружили, но я уже любила он общался с моей знакомой. Я это все не беру в счёт, это было до меня, я понимаю, но все же неприятно. Он не хочет признавать что не может без меня. Он любит, но есть причины по которым у нас не получается быть вместе. Ему давно симпатична девочка. Но когда мы с ним поругались он забыл за все, был загружен. Погружён в себя. Я видела как больно и ему и мне. Не говорите, что он может меня не любит. Лишь я знаю, что у него на душе на самом деле. Просто не могу смирится с тем что такие законы в кавказких отношениях. Мне просто больно. Я знаю, что это все несерьезно. Но даже не говорите мне его бросить. Бросить его это значит умереть. Просто помогите мне, мне не кому это все сказать.
Olya Gordeeva
сложно у вас все.
Анастасия Аржиловская
Лучший ответ
А я слышала, что там у вас принято с горными козами... того-этого. Я ошибаюсь? ну сорри (
//
Оксана Стефанова Ошибаешься! Они ( особенно таджики ) ослов ебут, когда им не хватает денег, чтобы заплатить за невесту калым!
Olya Gordeeva Я сейчас в обморок упаду, что за кошмар, передайте тому, кто это вам сказал, что они просто утырки. Не знаю за таджиков, но даги, чеченцы ингуши, армяне и тд такого никогда не делали
Оксана Стефанова А вот горного козла, в отличии от домашнего осла, надо ещё поймать ))) А пока будешь ловить, он может здорово по яйцам копытами надавать, так, что когда поймаешь, ебать его уже будет нечем ! )))
Группы крови свои и его и резусы сопоставь и посмотри, - а будут ли дети здоровыми!? далее , -освойте петтинг и шалейте, - и он с гормонами с твоими и ППА освоит, и ты в оргазмах своевременных! Вам чего надо - то ещё!?
Причем тут кавказкие традиции? Простите но ваш парень бабник
у вас не любовь, а блядство обычное, а парень ваш блядун
Ты "знаешь", ты "видишь". Все ты, ты, ты. А он? Ты что, умеешь читать чужие мысли? Посмотри на ситуацию с его точки зрения, а не с твоей.
Анна Козлова
он бабник.
К сожалению придётся сказать то, что вы просили не говорить. То что "он вас любит" основано ТОЛЬКО на ваших субъективных ощущениях. Нужно понимать, что никто не может знать чувства человека кроме его самого. В данном случае вы за него решили что он вас любит. Извините если это звучит грубо.
~Мika~ *****
Слишком всё сложно. Лучше ничего не делать. Зачем на него давить? Если правда любит, как ты говоришь, то рано или поздно, он к тебе придет. И если знаешь, что у него на душе, тогда откуда такие сомнения?
Лучше жди и и оставь его в покое. Не бросай, но и не навязывайся. Захочет, сам все расскажет, а то и покажет.
Olya Gordeeva Спасибо большое за ваш комментарий, я очень благодарна :)