Любовь

ПОМОГИТЕ!!!.тяжело и больно...:((( не поленитесь, прочтите!!!!

мы встречаемся почти полтора года и безумно любим друг друга.но он не может смириться с тем, что знает про мои бывшие отношения с молодыми людьми. о некоторых из них я сама рассказала ему по дурости (хотела показаться очень взрослой и опытной, ИДИОТКА!!), а о других он узнал сам, взломав мои почт. электр. ящик и страничку в Одноклассниках. все проблемы у нас возникают из-за того, что он не понимает, как я так могла себя вести, всмысле спать с парнями, с которыми встречалась(их было 5). я делала это лишь потому, что мне казалось ,что это любовь. но на самом деле, узнала что это такое лишь с НИМ!!! сейчас с ним я абсолютно другая,я говорю это искренне и без капли лжи, я люблю лишь его одного и никто мне не нужен, в качестве отца моих детей вижу только его, а он видит меня матерью и хочет дочку,похожую на меня. мы счастливы вместе и знаем, что не сможем быть более счастливыми с другими людьми, мы не можем друг без друга. но и вместе тяжело, когда у него всплывают воспоминания о моем прошлом, это как мания!! недавно даже решилась уйти от него...ушла,но не продержались и дня...плакали как дети...сошлись опять...но боюсь, что вскоре все повторится. при наступлении таких моментов он ко мне жестоко относиться(в моральном смысле),обзывает...но потом просит прощения. но ведь мне больно!!мне тяжело!!!.подскажите,как быть!!!.пожалуйста...
Mirnagi Semedov
Пойдите в храм и покайтесь. ОБА! Просто поговори с ним об этом, и вместе с ним пойди в храм. Сделать это будет непросто, но в результате вы останетесь вместе навсегда. Нужно порвать цепи вокруг тебя (а они безусловно остались от старых связей с другими парнями) и вокруг него (он переживает за тебя и тоже связан в какой-то мере) . Единственный способ сделать это - призвать на помощь Бога искренним покаянием, молитвой и причастием Святых Христовых Тайн. Покайтесь!

ЗЫ. Если хочешь, я могу дать адрес храма в Москве. Там приход в основном молодёжный - не обидят.
Танюшка Овчинникова
Лучший ответ
...Постарайтесь оба понять.... что надо жить Настоящим, а не прошлым!.. .
Попытайся ему обьяснить.... что в этих воспоминаниях о прошлом нет ничего хорошего и что его слова причиняют тебе боль... и если он тебя любит пусть поймет это и будет наслаждаться тем.... что ты сейчас его.... и мыслями и сердцем!.....
чета я не понял, какое его дело до твоей прошлой жизни? ты же не мутила с 5-ю мужиками и при этом с ним была ?
как он сам оценивает свое поведение? какие эмоции в нем?
Djamshed Saidov
Оля. я понимаю что тебе очень тяжело без него, но пойми дальше с ним будет ещё тяжелее, такой мужчина тяжкий крест, если он выносит мозг лишь за то что было раньше, то что будет если ты вдруг просто так, заметь, пообщаешся с человеком противоположного пола, будучи с ним, а жизнь с ревнивцем, так занизит тебе самооценку, а ещё жить с постоянным чувством вины.. . прости, но я не советую тебе оставаться с ним
Roman Badulin
Это и есть счастье. Оно не бывает лёгким. Без обид и боли ты уже пробовала. Хочешь все это вернуть? Терпи, борись за вашу любовь и словом и, конечно, делом. Любовь сильнее обид и ревности. Если любит, со временем всё наладится.
Сергей Яицкий
Есть такие, которые купаются в страданиях, а на самом деле на тебя ему наплевать, ведёт себя как скотина обзывает, а потом прощение просит .Проверь не состоял ли на учёте в психдиспансере, типичное поведение шизофреника.
Попытайся ему объянить, что ревновать к прошлому - глупо. У него ведь раньше наверняка тоже были какие-то связи. Но это было до.. . Раз вы любите друг друга, чего ещё желать? Главное не давать друг другу повод для ревности в ЭТОЙ, в совместной жизни.
А вы его первая девушка? До вас у него чтоли никого небыло?
Пусть поставит себя на ваше место.
Тем что он вас упрекает - всё портит! Если не хочет вас потерять, надо смирится с тем что есть, прошлого не изменить, жить надо сегодняшним днём, а не прошлым!
Ситуация сложная вас он любит... ему тяжело ...поверьте в его любовь.... тогда может наступить порядок)) 0
Ошибка уже совершенна. Мужчина должен думать, что если уж он не первый, то второй . Это засядет в мозгу у него навсегда и при ссорах будет всплывать. терпите - это будет расплатой за ошибку.
не должно быть важно, с кем вы были до него! должно быть важно какая вы с ним! он что, девственником был до вас? сомневаюсь! не хотите ему припомнить его бывших?
Вы оба придумываете себе проблемы...
**Zhadira**
у меня похажая ситуация только я начинаю вспонимать его ошибки. и тогда мы ругаемся. только вот со временем мы поняли что это было в прошлом и научились не попрекать друг друга. тебе просто надо объяснить ему что это было давно и что сейчас ты другая тем более прошлого не исправишь
Пипец, че то подобное было и со мной. Я ушел.
Не делай так! Поговорите с ним!
Не надо хранить на себя компромат.... если не можете простить друг друга, не судьба быть вместе, тем более прощать то и не чего, каждый человек живет и до встречи с кем то у него была своя жизнь, и никуда от этого не деться...
зря конечно ты обо всём ему рассказала но он должен понять, что это было до него, и что сейчас всё подругому если он действительно тебя любит как ты говоришь то он поймёт всё и не будет застовлять страдать и тебя и себя .ДЕРЖИСЬ И УДАЧИ ТЕБЕ В ЛЮБВИ!
это не мания, а параноййя. так и будете мучить друг друга. это у вас любовь такая. но лучше от него бежать как можно дальше и быстрее, чтоб не догнал. и вообще потеряться из его жизни. если желаете - продолжим разговор без свидетелей, поскольку проблема имеет место быть и она серьёзная.
да история грусная. . просто попробуйте забыть об этом
мдя.... тяжело, но это он такой, тут ничё не поделать, если любит то со временем всё поймёт и все будет у вас отлично!
это будет повторяться пока ему не надоест. а произойдет это очень скоро. твои слезы сделают свое дело. он почувствует себя виноватым. терпи. хотя это идиотизм.
Kunduz Haitbayeva
если он вас любит он будет работать над собой и своими эмоциями.
по себе знаю что не стоит рассказывать о прошлых отношениях ((

всё твоё и его прошлое -это всего лишь путь, который привёл вас друг к другу.
прошлое в прошлом.
мда ситуация.... даже не знаю.... попытайся не просто ему все объяснить, а доказать, и доказывать надо так что бы нельзя было тебе не поверить! постарайся понять его.. . и нужные доказательства и слова сами дойдут)
скажи ему что если он тебя любит пусть примет тебя такой какая ты есть, скажи что это все в прошлом и что ты сейчас с ним и пусть перестанет себя так вести!
Дорогая ОЛЯ! ! Постарайтесь объяснить ему что это всё в прошлом... не идите на его уловки, когда он начинает вас оскорблять.. ведите себя чётнко и правильно, не оправдывайтесь, да!! ! у каждого была своя жизнь, и если бы все люди об этом так болезненно вспоминали как ваш молодой человек, то и не было бы счастья на земле.. . постарайтесь тихо и в спокойной форме сказать ему, что ЭТО всё в ПРОШЛОМ!! ! и если это не действует, то глубоко задумайтесь, ведь человек ревнивый, а это страшно!!!!
да беги ты от него, всю жизнь ведь мучаться будешь! у меня тоже была подобная ситуация.... и я ушла. главное - перетерпеть первые полгода, потом уже забудется.
Знаете, Олечка, ситуация у Вас сложная, но попробую помочь. Попросите его больше не вспоминать о Вашем прошлом, если он действительно Вас любит. Поговорите с ним по душам. Расскажите как любите. И напомните, что все что было, то прошло. Вы же ничего против его прошлого не говорите. Может он еще вспомнит как и с кем вы впервые поцеловались? Извините за тон.. . Попробуйте поговорить. Если же ничего не получится, то Вам ничего не остается как расстаться, либо остаться вместе, но мучатся всю жизнь.