Любовь
ПОМОГИТЕ!!!.тяжело и больно...:((( не поленитесь, прочтите!!!!
мы встречаемся почти полтора года и безумно любим друг друга.но он не может смириться с тем, что знает про мои бывшие отношения с молодыми людьми. о некоторых из них я сама рассказала ему по дурости (хотела показаться очень взрослой и опытной, ИДИОТКА!!), а о других он узнал сам, взломав мои почт. электр. ящик и страничку в Одноклассниках. все проблемы у нас возникают из-за того, что он не понимает, как я так могла себя вести, всмысле спать с парнями, с которыми встречалась(их было 5). я делала это лишь потому, что мне казалось ,что это любовь. но на самом деле, узнала что это такое лишь с НИМ!!! сейчас с ним я абсолютно другая,я говорю это искренне и без капли лжи, я люблю лишь его одного и никто мне не нужен, в качестве отца моих детей вижу только его, а он видит меня матерью и хочет дочку,похожую на меня. мы счастливы вместе и знаем, что не сможем быть более счастливыми с другими людьми, мы не можем друг без друга. но и вместе тяжело, когда у него всплывают воспоминания о моем прошлом, это как мания!! недавно даже решилась уйти от него...ушла,но не продержались и дня...плакали как дети...сошлись опять...но боюсь, что вскоре все повторится. при наступлении таких моментов он ко мне жестоко относиться(в моральном смысле),обзывает...но потом просит прощения. но ведь мне больно!!мне тяжело!!!.подскажите,как быть!!!.пожалуйста...
Пойдите в храм и покайтесь. ОБА! Просто поговори с ним об этом, и вместе с ним пойди в храм. Сделать это будет непросто, но в результате вы останетесь вместе навсегда. Нужно порвать цепи вокруг тебя (а они безусловно остались от старых связей с другими парнями) и вокруг него (он переживает за тебя и тоже связан в какой-то мере) . Единственный способ сделать это - призвать на помощь Бога искренним покаянием, молитвой и причастием Святых Христовых Тайн. Покайтесь!
ЗЫ. Если хочешь, я могу дать адрес храма в Москве. Там приход в основном молодёжный - не обидят.
...Постарайтесь оба понять.... что надо жить Настоящим, а не прошлым!.. .
Попытайся ему обьяснить.... что в этих воспоминаниях о прошлом нет ничего хорошего и что его слова причиняют тебе боль... и если он тебя любит пусть поймет это и будет наслаждаться тем.... что ты сейчас его.... и мыслями и сердцем!.....
чета я не понял, какое его дело до твоей прошлой жизни? ты же не мутила с 5-ю мужиками и при этом с ним была ?
как он сам оценивает свое поведение? какие эмоции в нем?
Оля. я понимаю что тебе очень тяжело без него, но пойми дальше с ним будет ещё тяжелее, такой мужчина тяжкий крест, если он выносит мозг лишь за то что было раньше, то что будет если ты вдруг просто так, заметь, пообщаешся с человеком противоположного пола, будучи с ним, а жизнь с ревнивцем, так занизит тебе самооценку, а ещё жить с постоянным чувством вины.. . прости, но я не советую тебе оставаться с ним
Это и есть счастье. Оно не бывает лёгким. Без обид и боли ты уже пробовала. Хочешь все это вернуть? Терпи, борись за вашу любовь и словом и, конечно, делом. Любовь сильнее обид и ревности. Если любит, со временем всё наладится.
Есть такие, которые купаются в страданиях, а на самом деле на тебя ему наплевать, ведёт себя как скотина обзывает, а потом прощение просит .Проверь не состоял ли на учёте в психдиспансере, типичное поведение шизофреника.
Попытайся ему объянить, что ревновать к прошлому - глупо. У него ведь раньше наверняка тоже были какие-то связи. Но это было до.. . Раз вы любите друг друга, чего ещё желать? Главное не давать друг другу повод для ревности в ЭТОЙ, в совместной жизни.
А вы его первая девушка? До вас у него чтоли никого небыло?
Пусть поставит себя на ваше место.
Тем что он вас упрекает - всё портит! Если не хочет вас потерять, надо смирится с тем что есть, прошлого не изменить, жить надо сегодняшним днём, а не прошлым!
Пусть поставит себя на ваше место.
Ситуация сложная вас он любит... ему тяжело ...поверьте в его любовь.... тогда может наступить порядок)) 0
Ошибка уже совершенна. Мужчина должен думать, что если уж он не первый, то второй . Это засядет в мозгу у него навсегда и при ссорах будет всплывать. терпите - это будет расплатой за ошибку.
не должно быть важно, с кем вы были до него! должно быть важно какая вы с ним! он что, девственником был до вас? сомневаюсь! не хотите ему припомнить его бывших?
Вы оба придумываете себе проблемы...
у меня похажая ситуация только я начинаю вспонимать его ошибки. и тогда мы ругаемся. только вот со временем мы поняли что это было в прошлом и научились не попрекать друг друга. тебе просто надо объяснить ему что это было давно и что сейчас ты другая тем более прошлого не исправишь
Пипец, че то подобное было и со мной. Я ушел.
Не делай так! Поговорите с ним!
Не надо хранить на себя компромат.... если не можете простить друг друга, не судьба быть вместе, тем более прощать то и не чего, каждый человек живет и до встречи с кем то у него была своя жизнь, и никуда от этого не деться...
зря конечно ты обо всём ему рассказала но он должен понять, что это было до него, и что сейчас всё подругому если он действительно тебя любит как ты говоришь то он поймёт всё и не будет застовлять страдать и тебя и себя .ДЕРЖИСЬ И УДАЧИ ТЕБЕ В ЛЮБВИ!
это не мания, а параноййя. так и будете мучить друг друга. это у вас любовь такая. но лучше от него бежать как можно дальше и быстрее, чтоб не догнал. и вообще потеряться из его жизни. если желаете - продолжим разговор без свидетелей, поскольку проблема имеет место быть и она серьёзная.
да история грусная. . просто попробуйте забыть об этом
мдя.... тяжело, но это он такой, тут ничё не поделать, если любит то со временем всё поймёт и все будет у вас отлично!
это будет повторяться пока ему не надоест. а произойдет это очень скоро. твои слезы сделают свое дело. он почувствует себя виноватым. терпи. хотя это идиотизм.
если он вас любит он будет работать над собой и своими эмоциями.
по себе знаю что не стоит рассказывать о прошлых отношениях ((
всё твоё и его прошлое -это всего лишь путь, который привёл вас друг к другу.
прошлое в прошлом.
мда ситуация.... даже не знаю.... попытайся не просто ему все объяснить, а доказать, и доказывать надо так что бы нельзя было тебе не поверить! постарайся понять его.. . и нужные доказательства и слова сами дойдут)
скажи ему что если он тебя любит пусть примет тебя такой какая ты есть, скажи что это все в прошлом и что ты сейчас с ним и пусть перестанет себя так вести!
Дорогая ОЛЯ! ! Постарайтесь объяснить ему что это всё в прошлом... не идите на его уловки, когда он начинает вас оскорблять.. ведите себя чётнко и правильно, не оправдывайтесь, да!! ! у каждого была своя жизнь, и если бы все люди об этом так болезненно вспоминали как ваш молодой человек, то и не было бы счастья на земле.. . постарайтесь тихо и в спокойной форме сказать ему, что ЭТО всё в ПРОШЛОМ!! ! и если это не действует, то глубоко задумайтесь, ведь человек ревнивый, а это страшно!!!!
да беги ты от него, всю жизнь ведь мучаться будешь! у меня тоже была подобная ситуация.... и я ушла. главное - перетерпеть первые полгода, потом уже забудется.
Знаете, Олечка, ситуация у Вас сложная, но попробую помочь. Попросите его больше не вспоминать о Вашем прошлом, если он действительно Вас любит. Поговорите с ним по душам. Расскажите как любите. И напомните, что все что было, то прошло. Вы же ничего против его прошлого не говорите. Может он еще вспомнит как и с кем вы впервые поцеловались? Извините за тон.. . Попробуйте поговорить. Если же ничего не получится, то Вам ничего не остается как расстаться, либо остаться вместе, но мучатся всю жизнь.