Любовь

Вот поцелуй лечит ушибы, объятия страх... а что лечит Любовь?)

Shatemir Dimash
Любовь... это очень страшное на самом деле "лекарство" ...оно может вылечить от всех ран, но и она же может и убить... надо правильно применять.))) Думаю рационально!!! Вопрос супер!!!
Arif Qeraev
Лучший ответ
Shatemir Dimash Спасибо, Мой)) Пошли спать..
Любовь может отогреть душу и залечить ее старые раны.
ЛЮБОВЬ ЛЕЧИТ ДУШУ ОСВОБОЖДАЯ ЕЁ ОТ ОКОВ ЭГО....
Соколов Игорь
...)
Как раз таки, поцелуй с любовью лечит ушибы...
любящие объятия лечат страх...
и т. д.
Любовь наполняет, наделяет всё волшебным, лечебным действием,
сами по себе, пустые объятия, поцелуи ничего не значат и не имеют важности.
Любовь - неиссякаемый источник всего прекрасного и радостного на земле! )
любовь ничего не лечит.
Только калечит...
Дмитрий Косик
Душу.
Виктор Лалетин
А она у меня не болеет. Такая здоровенькая резвушка...
Nataliya Litwin
Душу. Лечит и растит.
Lira Movsesyan
Всё.
Душу.
Сергей Вибе
Слабость во всех видах.
Юрий Костенко
А вы это спросите того, кто из-за неё жизнь сломал и себе, и возможно многим другим. Думаю ответ порадует.
Любовь лечит душу.
ее лечить не надо, это признак здоровой нормальной жизни. любите и будьте счастливы.
самые глубокие раны...
Ирина Путята
бывает что не лечит, а калечит
Nurbek Zhaksilyk
Любовь лечит самую страшную болезнь-одиночество.
Marina Moskaleva
хлопушку
Vladimir Kurdinkov
Если любовь взаимная, то она лечит всё.
61.. Просто
Прям Что где когда.
Dgo1990
Любовь путь к жизни
Эгоизм.
лечит то что болит (не зависимо)
Коришь
Коришь тупизна
Безответную любовь, которая мешает жить человеку: слезы, депрессия, мысли о самоубийстве великолепно лечится гипнозом. С уважением, врач-гипнолог.
Любовь лечит от страха остаться одному.
Взаимной любовью можно исцелить все сердечные раны. Но... тут главное получать любовь от многих людей, а не только от одного человека. Когда упиваешься любовью только с одним - то источник быстро иссякнет.

"Чтобы не стать зависимым, или слишком привязанным от близкого человека, и не пытаться получить через одного человека, что очень часто происходит, все возможные виды любви. Это убийство близкого человека. Необходимо создать целую систему источников счастья: любовь друзей бескорыстная, любовь старших, родительская любовь, отношения с богом, ощущать поддержку и защиту, любовь бога." Отрывок из ведической лекции.
Сергей Чуприн
вообще ничего не лечит, только может сделать больным на голову.
Под Номером 13
Любовь- лечит раны в душе
Натали Вега
Душу
Любовь исцеляет обиды
Юрий Ткачёв
Недотрах
удолетворение
ЛЮБОВЬ – БОЛЕЗНЬ ИЛИ ЛЕКАРСТВО - НЕ сексом можно излечится а Любовью

Во время любви человек испытывает радость счастье и любовь даже платоническую А при испытании этих ощющениях человек вырабатывает этими ощющениями чистую энергию любви и она в первую очередь заполняет ячейку матрицы души этими качествами ощющений любви А как вы знаете что все болезни это грязная энергия и эта чистая энергия и сжигает сущность этой болезни и болезнь покидает вас А секс это продолжение ЛЮБВИ..

Секс – не просто приятное дополнение нашей жизни, а гораздо большее! Если 2–3 раза в неделю регулярно заниматься любовью с постоянным партнёром, можно стать не только счастливее, стройнее и моложе, но и здоровее. И даже успешнее!

Интимные ласки по утрам улучшают функционирование иммунной системы в течение следующих двадцати четырёх часов.

Занятия любовью увеличивают производство тестостерона,

Если любит - всегда - с удовольствием, а если нет - уж лучше совсем нет.

А еще любовь делает нас красивыми.

Поцелуй является самым чувственным, самым ярким, самым говорящим действием. В зависимости от ситуации и вида поцелуй является проявлением страсти, любви, уважения, поклонения, признательности и даже извинения или прощания.
Любовь убивает человека изнутри, а не лечит
Зависимость дрочить лечит на раз
Serik Shoynbek
Все лечит и морально и физически.
A. T.b.
Галь тебе не надоело ещё?
Посмотрим.
Любовь.... Любовь - это когда всё на свете можно сделать ради одного маленького человечка, на большой планете...
Любовь не лечит, а убивает
Так как в 70% случаях она несчастная
любовь ничего не лечит- лечат доктора
любовь лечит одиночество,
Lee Style
подагру
пустоту
Душу
Dilyara Tashibaeva
душу
Одиночество
все. как вылечить так и покалечить
Любовь учит и помогает. Как мне с Наденькой.