Любовь

Как вы думаете, врачи научатся в будущем лечить любовь?

Полюбили вы безответно, например, пришли к врачу, а он вам рецептик выпишет. Вы лекарство попьёте и всё пройдёт!)
Azamat Elaman
О, я бы регулярно "сидел" на таких лекарствах)
Оксана Морозова
Лучший ответ
люди и сейчас от этого лечатся. Кто то самостоятельно не дает себе впасть в депрессию по поводу страданий, кто то ест антидепрессанты и психологам все высказывает. Все зависит от самого человека и от того чем он еще живет, кроме любви.
Да был такой польский фильм, там постоянно звучала фраза - прими пилюлю в особо острые моменты:)
Эх, девушка дева деввууси, любовь это наивысшее чувство, оно рождается в каждом человеке, это заложено в каждом из нас, это эмоция, а эмоцию лечить не получится, это часть характера . Это гормональный угар, который угасает у каждого, а на месте остается уважение или ресурсное отношение.
Никита Конев
это не любовь а вздор
и уже есть лечение
медитация
если для тебя это пустой звук то поэтому и вопрос у тебя такой возникает
не вырос (ла) еще! и здесь речь не об физиологическом возрасте
а разуме/ ценностях ментальном
Артём Дюпин
зачем? С этим только к психиатрам
Почему мне мерзко?
Tomas Torkvemada
Azamat Elaman Не знаю, иди поблюй
Не научатся)) есть вещи, которые людям не под силу)).
А я никогда не влюбляюсь, меня даже лечить от этого не нужно
Madiar Igenbaev
Амир Кажмухаметов Ахаха, тогда будет хуже запоя. ))) Токо не факт, что ты ЗАХОЧЕШЬ лечиться. ))
Давно научились, нейролептики выписывают
А химиЯ и работа надпочечников стали волшебством? Одной Ирине такие науки не под силу)))
Нет, для этого есть психологи, они специализируется в этом деле что касается душевных болезней
Azamat Elaman Это долго и не эффективно
Нет
Скорее всего нет, они лечить обычные болезни не умеют нормально (((
Azamat Elaman А если не в России?))