Любовь

Говорят что по женщинам можно сказать о будущем этого народа, как вы думаете какое у нас будущее?

ыхыхыхы
Татьяна Стратилатова
Лучший ответ
Нормальное будущее у Народа, а вот у правительства не ахти какое!
Елена Андреева ))) На правительство то не пеняй, вАпрос другой был
Великое, и не сомневайтесь!
Aman Atayew
Не вымрут и от скуки не помрут-это точно
Хотелось бы верить в лучшее, но было много пустых слов.
Alina Cake
Угадал!...
Sasha1995 Lapardin
Весьма туманное.
Евгений Минин
Ближайшее. Печальное.
Его просто нет, будущего
Сидоров Вадим
одинокое
Ruslan B
Чур меня!
Тёмное !
плохое. жертвы капитализма же
Арот
Вымирание.
Эти?
Ириша Чолукова
Наташа Галаниди Таким представляли будущее в СССР. Но Советского Союза не стало, и яблоням на МАрсе уже не цвести...
У нас нет будущего. У нас есть только прошлое.
Кто говорит - ГЛУПЕЦ. Говорить о будущем Страны "по женщинам" проблематично.
НАДО говорить…... ПО.. ОТНОШЕНИЮ.. К.. ЖЕНЩИНЕ.... со стороны "государства",
и по благополучию СЕМЬИ ..со всеми вытекающими отсюда (работа, образование,
медицина, КУЛЬТУРА,...)
Игорь Черновол
Разделите его с мужчинами все равно!
Лиза Леонтьева
Говорят, что кур доят.
КАКЛЫ не мы - мы не КАКЛЫ
пьющая курящая татуированая силиконовая тупость
Azamat Shukurov
Сергей Евтухов Сейчас, как я посмотрю на своих младших знакомых, в моде ЗОЖ - особенно среди молодежи... или это типа 2 крайности? (ЗОЖ и то, что Вы написали)
А вообще в основном согласна - естественного сейчас очень мало - в отношениях, в поведении, в манерах, в образе жизни, во внешности многих
пока не понятно каким будет будущее... может темным, может светлым или вовсе рыжим
Игорёха........ .
"Земля прощай! В добрый путь!")))
Красавцы изнеженные и ленивые, либо нет будущего ибо не хотят рожать.
Матриархальное
Виктор Семенов
Вера Вигуржинская Матриархат - всегда вымирание.
Миша Фризен
Вера Вигуржинская Левую или правую ?
А какое может быть будущее у государства с разрушенным институтом семьи, и быстро вымирающим коренным населением?
Калян Мардар
Капец нам всем
Оксана Рубель
Без пирожков. детей и в татухах с фиолетовыми дредами и кольцом в носу
У русских, будущего НЕТ!
Ты и сам понимаешь.
Yaver Aliyarov
зачем будуюшее? Если в прошлом были все порядочные и мы оказались в таком положении то что будет в будуюшем? С таким потомством нас ждет будюшее гуннов, сарматов ...
Твоё будущее- алкоголизм и ловля чертей на столе. Действительно по твоим бабам его увидела.. Они даже УЖЕ двоятся.
Никто, кроме тебя это не говорит.
Нуржауган Агиманова даж спорить не буду
У нас тут по 20 тату салонов на кв/м
Olga White
на носу третья мировая
Нуржауган Агиманова прям так все хреново?
этой планеты..
Nika *)
ОТЛИЧНОЕ БУДУЩЕЕ.
Женщины получают образование и профессии, работают и зарабатывают деньги, учатся быть самостоятельными и независимыми.
Это ВЗРОСЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ, которые могут взять ответственность за страну.
А вы в упор их не видите, а только видите трех шлюхачек с ближайшей помойки - это ваше женское окружение - и визжите, что женщины вырождаются.
А по-моему, вырождаются мужчины ((((
Говорить о будущем по женщинам? ха ха.
ну если и строить сними семью то какая попадется если хорошая то будущее будет хорошее
ну а с блядями либо будет плохо либо его не будет вообще .(потому что я бы с ними строить отношения не хотел бы ).
Валентина Гибадуллина Строить семью? с кем должна женщина строить семью - с сопливым великовозрастным сопяком-неумехой?
А НЕ МНОГО ЛИ ВАМ ЧЕСТИ?
Будущее по правительству судят, а не по женщинам.... Судя по всему в Раше немного перспектив для светлого будущего!
Никакое)))
Не верьте. Вранье это.
??????? ****
Хреновое...
АХВХМХВХПХАХА ОЦЕНИЛ
никакого, у нас до сих пор осталась религия, сми на прямую ссыт в уши, и мы ненавидим другие нации, государство не замечает проблем, которые так очевидны, у нас совершенно дебилистическая конституция и дохуя законов, которые людям мешают спокойно жить. тупые школьники ссут в подъездах, портят стены, кидают мусор, рядом с мусоркой. люди злы, не терпимы.