Как Вы относитесь к разнице в возрасте около 10 лет?
Примеры:
ей 20 - ему 30
ей 17 ему 27
И наоборот .
Любовь
Разница в возрасте, отношения
На мой взгляд, чем меньше разница в возрасте, тем лучше. Когда разница в возрасте между мужчиной и женщиной 10 лет, как вы спрашиваете, здесь нужно принимать во внимание здоровье друг друга, интересы, привычки. Если мужчина старше женщины, то у него годам к сорока уже может сильнее проявиться ревность к тому, как она разговаривает, как на него смотрит, как смотрит на других; ему может казаться, что что-то по отношению к нему изменилось, и будет по-своему прав: если девушке хочется в клуб, а её взрослому партнёру хочется посидеть дома, то на этой почве нередки непонимания: мужчина уже, что называется, перебесился, а женщина ещё хочет погулять, встретиться с подругами не по режиму, установленному взрослым партнёром. Не исключаю, что "любви все возрасты покорны", но считаю, что это не более, чем красивые слова: в стихах о любви пишется много и красиво, а на деле выходи несколько иначе. В итоге "любви все возрасты покорны" начинает восприниматься как "я сказал сидеть дома - значит будешь сидеть (если любишь), ведь я не могу сегодня с тобой пойти, а одну не отпущу (вдруг с кем загуляешь, молодая)". Это уже не любовь, а то, что называется "удобно": он старый, дома всё время сидит, а я молодая, и могу погулять; он превратился в брюзгу, и надоел, но мне с ним удобно". Я такой разницы в отношениях не одобряю, ибо тот, кто старше, начинает ревновать рано или поздно, и это может зайти слишком далеко - до скандалов
Erbolat Aralbai
Понравился Ваш развернутый ответ, я могу с Вами на едине поговорить?
смотря что это за люди и какой опыт жизненный, в 17 бывают с таким опытом, что на все 27 хватит
Плохо отношусь. Для меня больше 5 лет уже старый.
Норм
Мне 22, моему 40. Абсолютно нормально отношусь! Любви все возрасты покорны!!
почему бы и нет?
ей 17, его посадят)
Erbolat Aralbai
за что? по обоюдному с 16 разрешено