Любовь
Как познакомиться и влюбить в себя девушку?
только серьезно. Я нормальный пацан, без вредных привычек и не зануда, но у меня нечего не клеится (((Нужны ваши советы (может и от девушек тоже, что вам нравится в парнях???)
Библия секса
Автор: Варфоломей Собейкис
Великолепно написанное и научно аргументированное пособие по завоеванию женских сердец. Лучше не смог бы написать и сам Дон-Жуан. Кажется, что для автора не существует тайн в сложной науке соблазна. Автор со своим читателем проходит все этапы построения взаимного чувства, начиная с первых минут, с первого взгляда на объект любви. Читатель узнает и то, как воспламенить любовь с первого взгляда, как осуществить первый подход и каковы должны быть его компоненты, какой должна быть первая беседа и о чем говорить на первом свидании. Различные этапы покорения женского сердца даны в коротких «заданиях», по которым как бы по кирпичику выстраивается здание взаимоотношений с женщиной.
Как "зацепить" девушку?!
https://www.youtube.com/watch?v=g6Qk9XuCr7s
7 секретов привлекательности, доказанных наукой
https://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/7-sekretov-privlekatelnosti-dokazannyh-naukoj-1390665/
Как нравиться людям: несколько приемов от агента ФБР
http://www.forbes.ru/forbeslife/obrazovanie-i-karera/297467-kak-nravitsya-lyudyam-neskolko-priemov-ot-agenta-fbr
Как понравиться людям: шесть научно обоснованных способов
http://mixstuff.ru/archives/38121
это нужно знать каждому мужчине!
https://www.youtube.com/results?search_query=скрытые+сексуальные+сигналы
прочеть это!
Книга: С. С. С. (Скрытые сексуальные сигналы) - Лейл Лаундес
Если женщина хочет вас, она сама расскажет вам об этом, не проронив ни единого слова – просто подавая вам скрытые сексуальные сигналы (С. С. С.), и, если вы правильно отреагируете на эти сигналы, вы никогда больше не получите отказа. Перестаньте спрашивать себя: «Кто нравится мне?», спросите: «Кому нравлюсь я?». Научитесь играть по правилам, принятым в мире женщин. Все, что вам нужно делать, – определить, кто из окружающих вас женщин симпатизирует вам и не прочь познакомиться, а затем правильно «разыграть партию» между вами и вашей новой подругой. Лейл Лаундес расскажет вам о безотказных приемах, которые помогут вам стать виртуозом в общении с противоположным полом. Вы узнаете:
• Как женщины выслеживают и приманивают мужчин (о чем мужчины даже не догадываются)
• Как научиться безошибочно выявлять (и возбуждать) интерес к своей персоне у представительниц противоположного пола
• Как научиться легко и непринужденно знакомиться: как распознать приглашение к знакомству; как сделать первый шаг; что и как говорить, чтобы успешно перейти от знакомства к близости
• Как разработать стратегию и тактику развития отношений: как провести первые свидания, чтобы ваши отношения успешно развивались....
в shareman можно быстренько скачать. Там много вкусненького в плане взаимоотношений
да и "Максим" журнал полистай. август 2017.Там есть много вкусного про соблазнения. И девушки тебя сами будут соблазнять
Автор: Варфоломей Собейкис
Как "зацепить" девушку?!
http://mixstuff.ru/archives/38121
это нужно знать каждому мужчине!
прочеть это!
Евгения Марголина
правда давно не покупал глянцевые журналы, многие очень ведь интересные. и книгу куплю. Спасибо очень нужная информация, для меня это крайне важно.)
при знакомстве молчать, слушать и не перебивать ни в коем случае.
сводить в приличное кафе или хотя бы в Макдоналдс
дальше не занудствовать.
при случае после пары свиданий привести к себе и раздеться хотя бы до пояса, если реакция будет положительной, то вперёд. а если девушка ещё не созрела, но интерес возник, не давить сразу, а попробовать в следующий раз
дальше не занудствовать.
Кристина Майборода
Это ответ девушки???
Напористо)