И еще как с ним познакомится, если знаешь только его имя? Как вообще начать разговор?
Ну парень не то чтобы странный, просто немного своябразный. Не местный просто. Не возможно предугадать что он скажет или как отреагирует..
Любовь
Как понравится немного странному парню?
тормози...
твое будущее с другим!!!
а этот просто подпустил (как-то когда-то) к себе...
наплел лапши и развесил по ушам и заборам....
твое будущее с другим!!!
Спросите у него, как пройти в библиотеку, всегда срабатывает, да, и для вас полезно, а то ошибок у вас много
Алия Акынжанова
Грамматические ошибки у Вас, а у этой девушки орфографических много.
Подходи с боку, что бы не лягнул и сразу с ходу - давай знакомиться, таким уверенным голосом...
логика конечно обалденная )) странный парень потому что вы не можете предугадать его реакцию ) т. е. НЕ странный для вас это полностью предсказуемый парень? )
у меня для вас плохие новости - каждый парень для вас будет странным ))
да просто подходите и знакомитесь с ним )
Быть тоже чудоковатой. А зацепить можно под любым предлогом "помоги настроить прогу в телефоне, ноуте" или "посмотри у меня на спине не ползает паук".
Не надо изображать то, чем не являешься.
Просто подходи и знакомься.
Вся странность обычно вытекает из разности интересов/ интелекта.
То, что для одного трюизмы, которыми можно жанглировать- для другого высшая математика.
Но даже странные парни едят мороженное, смотрят кино и катаются на скейтах/ велосипедах и т. д.
предложи ему бутерброд.... пожуйте... пообщайтесь
Просто подходи и знакомься.
Покажи ему сиськи)
Если нет тем для разговора, которыми можно его заинтересовать, то даже пытаться не стоит. Людей, прежде всего, объединяют увлечения и взгляды.
Подойди, притулись к нему сиськами, дай пощёчину, скажи ему, что он "ХАМ" . В-ответ услышишь всё , что он о тебе думает -- так и познакомитесь... Может даже передумаешь знакомиться. : )
Немного странно подойти и немного странно предложить попить водички вместе....
Будьте собой, понравитесь
Подойди и спроси всё что хочешь - чего бояться? Всё равно подыхать...
Sman Dosov
ты не заебался в интернете срать? ))))))))))))))))))))))))))))))))
пиши без ошибок, понравишься
Диляра Джумалиева
Ну я как бы просила нормального совета.
Я тоже парень. Понимаешь, мы очень стеснительны и порой боимся подходить и рассказывать о своих чувствах девушкам.
Если парень весёлый, то он может поддержать любой разговор!
Просто в разговоре с ним будь собой и всё будет нормально!
И не вздумай отказывать себе в удовольствии и накручивать на себя, мол что он подумает и пр.?
А то потом будешь локти кусать, что он с другой встречается! Может быть это твоё счастье? -ДЕРЗАЙ!
зачем вообще начинать разговор? ведь твой мозг кто-то спёр ))))))))))))))))))))))))))
Диляра Джумалиева
Ага, любовь мой мозг спёрла