Любовь

Очень люблю человека, но устал от её лжи. Ложь в мелочах и постоянно. Попробовать изменить ее или лучше отпустить?

Ekaterina Ekaterina
нормальной жизни совместной не будет. А если в будущем разлюбите, то всю ненависть выльете на нее. Вам решать.
Алёна Соловьёва
Лучший ответ
Отпустить и не мучить себя.
Вы из тех наивных нанайских мальчиков, которые верят, что можете изменить человека??? Не стоит тратить свою жизнь на человека, который Вам не подходит.... Пока Вы барахтаетесь в отношениях, которые Вас не устраивают, Ваша судьба проходит мимо Вас...
Ekaterina Ekaterina Вот мне 38 лет уже. Раньше я спокойно разрывал отношения если видел, что они не то, что мне надо. А сейчас... Словно приворот какой-то. Сгораю от любви и не могу ничего с этим поделать. Так сильно не любил никогда!
Если этот недостаток не можете воспринять как просто ее изюминка или просто закрывать на него глаза, тогда конечно придется расстаться. Но если любите, почему бы не прощать ей эту шалость? перерастет, пройдет может, ну а нет, так и нет, будет Брехушкой, но.... Вашей.
Изменить? Ей что, 5 лет?
Я не люблю враньё Деже не ловлю, а просто знаю когда врут .
У моего директора такая гражданская жена. Мне про него рассказывает какой он никчемный импотент, дурачина-простофиля и прочие гадости. А в глаза ему только любовь. Знаю, что корыстные у нее цели на него. Всех друзей его от него отвадила, бизнес разрушает. Кругом ложь. Ему скажи, так не поверит, еще во враги запишет. Буду уходить от них. Со вторника начинаю искать новую работу. Эхх, мужики, если бы вы знали, каких порой змей на своей шее носите.
Ekaterina Ekaterina Спасибо Вам! Буду страдать пока, но это лучше, чем постоянная ложь...
Горбатого только могила исправит
А с чего ты взял, что она тебе лжет?)
Denis ™
Ekaterina Ekaterina Мне не 20 лет, я прекрасно знаю когда мне лгут. Я сопоставляю факты, нахожу некоторые доказательства и т. д. Если даже сразу не поймал на вранье, так оно потом даёт о себе знать, рано или поздно правда выходит наружу.
Такого человека уже не поменять.
Запуталась.. не знает что хочет даже сама. Живет как играет но игру не контролирует. Вроде то, а вроде это. Нерешительность в делах и поступках. Это изматывает вас эмоционально.. настроение быстро меняется у нее.. Вы ее любите и души не чаете, идете на уступки и ее желания.. но.. ответа и старания в ответ по настоящему нет. Тут нужно решать ..если вы ей дороги то она должна как то определится с отношением к вам. Ценить ваше мы.. а не разрывать своими противоречивыми желаниями и капризами ваше вместе. Жесткие условия а то это продолжится пока вы не взвоете на луну и пустите в сердце агрессию на нее на всех женщин... Удачи!