Любовь
Нормально ли женщине лениться работать?
Дело вот в чем. Я замужем, муж зарабатывает прилично. Я сижу дома, так как я этого просто хотела. Мне нравиться не работать, у меня много хобби. Мужу нравиться то что я дома, не упрекает, наоборот уговаривает не работать. Но общество таких как я осуждает, что я иждивенка и т. д. Детей у нас пока нет, но планируем через 2 года. Что делать? Наплевать на мнение других?
Какое вам дело кто и что про вас думает/ говорит? Вот честно. БОльшинство женщин просто вам завидуют, они ВЫНУЖДЕНЫ работать. Большинство мужчин просто непонимают НЕХРЕНА Я БАБУ СОДЕРЖАТЬ ДОЛЖЕН?
Вам то что за печаль. Будете работать только для того, чтобы кривотолков не вызывать. Да вы, хоть святой будете- люди найдут причину для зависти и недовольства. Вы просто учтите возможные варианты развития событый. Если у вас насыщенная жизнь, и вы несмотря на то, что есть муж и возможно будут дети не будете в них растворятся, то все будет ок. А то даже самый адекватный мужик, с течением времени может привыкнуть к тому, что вы всегда дома под боком и начнет взбрыкивать. ))) тут главное расставлять границы.
Развиваться все равно надо- хобби, курсы.... Муж сегодня зарабатывает, завтра все рухнет. Не нужно уж так совсем ничего не делать. Должна быть подушка безопасности.
Я бы все равно работала хотя бы для того, чтобы не терять квалификацию. Или Вам нечего терять?)
Зарабатывай на своем хобби или открой бизнес.
«Наплевать на мнение других?»
Что за вопросы... Однозначно!
Вас и мужу если всё устраивает - остальные пускай идут в пень.
Это не сарказм*
Что за вопросы... Однозначно!
Это не сарказм*
Наплевать на мнение других
Живи и радуйся, а мнение других не должно вас волновать)
Я бы такую в окно выбросил давно уже
Сиди на шее у мужа пока сидится, только по немного начни подворовывать на чёрный день у него, ведь всякое может случиться.
Не работающая женщина всегда была овощем.
Но если муж просит и ты сама довольна заработком, то в принципе не осуждающая ситуация.
Хз, я придерживаюсь традиционных семейных ценностей, считаю, что муж должен работать, а жена заниматься домом и детьми, но раз детей нет, то хз, можно было бы и маленький бизнес замутить
Мы бы с тобой подружились! Так и надо. Еще и любовника заведи)
А если с мужем что-то случиться? Или он вас бросит? Найдет по моложе лет через 10-20.
Тяжело будет заставить себя работать, если ещё возьмут с 0 стажем и возможно без образования.
При чем тут общественное мнение? Продумайте все риски такой беззаботной жизни, в 40-50 найти спонсора уже не так просто.