Любовь

Девушки, кто в отношениях был с женатыми посоветуйте

Вот не могу расстаться с ним никак. Как у вас закончилась связь? Я вначале не знала что он женат. Она в другом городе, он ездит к ней на неделю раз в три месяца, деньги ей отправляет, ребенок у них. Живет со мной. Скрывал наверно месяца три от меня, потом я сама в телефоне его нашла переписку. Расходились, сходидись, уезжает к ней - потом ко мне едит. На все мои разговоры говорит ну найдешь себе лучше - бросишь меня. Вот так и живем - он виноват всегда, я ему злые рожи корчу, ищу присматриваюсь к другим. А он тррахнет меня и бежит писать смс туда как он скучает и хочет.
Деффочка ...
А какой тут можно совет дать? Только один - уходите. С глаз долой - из сердца вон. Во-первых, подло уводить мужчину из семьи. Во-вторых, всё равно не уведёте, он вам открытым текстом говорит, кто вы для него и зачем вы ему. Начните уже уважать себя и перестаньте тратить своё время на того, с кем всё равно никогда не будете. Не может человек летать и жить без воздуха, еды и воды. Всё остальное - просто отговорки.
Людмила Ддужинина
Лучший ответ
"я сама в телефоне его нашла переписку" - я бы сразу с вами расстался после этого, нефиг в чужих вещах копаться! ) расстаться она не может - если бы хотела, то рассталась, значит не особо нужно )
Ой, все эти не могу закочить отношения, как лепет ребенка. Вы не хттите брать ответсвенность за свои поступки, а ваш кобе лек так и будет бегать и потрахивать все, что движется. У него ещп с трех городах по жене. Вам то эти штаны зачем?
Игорь Сиголаев
Не ищите свое счастье в чужой семье. Его там просто нет.
Андрей Бауэр
Ну, если Вы себя не уважаете - живите. Ему пока негде жить, некого трахать.... Вы удобный вариант. Позднее к семье уедет.
Просто ты не уважаешь себя!
Юлия Куцко
Бывает..! Спонтанно влюбится человек, не отказываю по взаимности, но интим не долго, не более 4 раз! и всё , как бабка отшептала..! Возле себя не держу..! Помоложе которые задерживаются! но, зачастую они не женаты..!
Ну был случай, но я не знала, что он был женат и у него был ребенок. Как узнала, наехала на него, он сказал, что пойдет подавать на развод. Я его послала нахер и сказала, что мне такого счастья не надо. Зачем мне уводить отца у ребенка, если свободных мужиков много, да и пока я молодая и красивая могу не париться из-за таких кобелей. После этого он еще не отставал некоторое время, пришлось брата просить, чтобы он с ним поговорил, после чего я его не видела))
Илья Туркин
Адик Жоробаев однако он тебе присунул.. теперь будешь искать себе честного мальчика? что бы навязать ему свою дырку типа свежую)))))
Весело у вас там!
Andrameda Andrameda
Только вопрос задавал)) Деньгами-то хоть помогает?))
Деффочка ... Нет не помогает, я ему еще подарки делаю.
мне 40 я выгляжу моложе тебя... пирожок тебя сгубит
хватит девочку обижать!!!! солнышко живи как тебе в кайф, главное всегда улыбайся и будь счастлива :)