Любовь
Как доказать что ты ее любишь
Как можно доказать любимой девушке что ты ее любишь, что можно сделать такое?
Свою ЛЮБОВЬ нужно не доказывать, а показывать! Нужно просто любить и быть любимой ...вот это и есть настоящая любовь ...если просит доказательств ...пошли ее куда подальше ...а словам я ни когда не верю ...если человек любит, это и так всё видно ...по отношению его к тебе, по заботе.. . да видно по всему .. Любовь - это самое чистое самое приятное чувство на земле, и в то же время сложное и порой очень непонятное чувство.
да ничего никому никогда не надо доказывать, человек это чувствовать должен сам, те чувства которые к нему испытываешь)))
Любовь не требует доказательств... что либо доказывать тому кого любишь... УНИЗИТЕЛЬНО...
Женись на ней!
расскажи ей легенду про Бога, архангела, мужчину и женщину. Или про письма девушки, которые она писала любимому на протяжении 40 лет, покончив жизнь самоубийством, в день написания первого письма. У парней были слезы, когда рассказала.
А девушка то как к тебе относится? Девушке, которая тебя действительно полюбит, совсем не надо будет доказывать свою любовь.. Она её почувствует... А это явно не твоя девушка...
Интересоваться ее делами, но не навязываться. Быть рядом, но не надоедать. Не идти на поводу, но прислушиваться к ее мнению. Дерзай-любовь подскажет!!!
А стоит ли? Если действительно любишь она это поймет. Каждая понимает любовь по-своему