Любовь

Что такое дюбовь???

Любовь? Это химический процесс который проходит в голове. Он поедает все твои мысли. А после любви остается пустота в том пространстве где раньше было хоть-что-то. Любви нет а если и есть то и это зло.. .
Допустим и привидем пример Ромео и Джульетта самые знатные любовники. Чем это кончилось?? ? Они оба умерли не увидев красоты жизни.... Возможно если бы они не встретились дожили бы хотя бы до 60 лет а так... .
Любовь это фигня! Не люби ни кого не считая родных и близких. Удачи
Тамара Златковская
Лучший ответ
комуто кажется что это шезофрения легкой степени, а по мне это когда думаешь о ней 61 секунду в минуте
Илья Кудряшов
этим словом люди называют разные вещи, отсюда и непонимание... для меня - это такие отношения, при которых чувствуешь внимание, заботу, поддержку, ласку и в ответ хочешь дарить то же... а еще можешь полностью довериться этому человеку и чувствовать, что стоишь на двух ногах
Леся О_О
lyubov' - vo vsem! vse 4to sdelanno v nashem mire - sdelanno s lyubov'yu. Lyubov' - eto takoe 4uvstvo otvetstvennosti i zhelaniya 4to-to delat' radi 4ego-to ili kogo-to. Bog lyubil lyudey i sdelal dlya nih zemlyu. Lyudi lyubili svoi idei, oni lyubili narod i delali prekrassnie tvoreniya arhotekturi! Da koro4e lyubov' est' vo vsem. ee ne mozhet ne bit'. Ne budet ograni4ennimi lyud'mi s4itaya 4to lyubov' eto tol'ko 4uvstvo dvuh polov!
Mery_777 =)
Любовью дорожить умейте,
С годами дорожить вдвойне,

Любовь - не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.

Все будет: слякоть и пороша,
Ведь вместе надо жизнь прожить.

Любовь с хорошей песней схожа,
А песню нелегко сложить.

Если люди разлюбили
И расстались - всё понятно.

Вазу хрупкую разбили -
И осколки подмели.

Если ссорятся - бывает;
Есть ведь и на Солнце пятна.

Изменяют - тоже просто:
Значит, не было любви.

Ну, а если расставанье -
Просто так; и без причины

Слёзы тают на ресницах,
Сердце рвётся на куски,

Губы жаждут поцелуя, -
Так зачем мы расстаёмся? !

Может, просто мы с тобою,
МОЯ РАДОСТЬ, дураки?. .
ЛЮБОВЬ - это восхитительный цветок, растущий на краю ужасной пропасти, и требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его. .
Каждый по своему понимает это слово. Да и само слово обозначает разные человеческие проявления. Любовь к родителям, любовь к детям, любовь к родине, любовь к братьям нашим меньшим, любовь к природе и т. д. Ну и конечно любовь к противоположенному полу.. . В каждом из проявлений она разная - тихая и нежная, внимательная и спокойная, созерцательная и сострадательная, страстная и эмоциональная, заботливая и ранимая.. . Однако главное в любви на мой взгляд, о какой бы не велась речь - это безусловность.. . Если ты любишь, то не выдвигаешь никаких особых требований, типо - сделай для меня то-то и то-то, или будь таким-то, тогда я буду любить тебя.. . Когда ты действительно любишь, любишь просто потому что объект любви существует, он есть и он такой какой есть, ты весь растворяешься в нем и для тебя главное чтобы у него все было благополучно.. . По моему так...