Любовь
А какая у вас была первая любовь?
Когда вы познакомились? Где это произошло? Расскажите, чем все закончилось? Или вы до сих пор вместе?
Мы всю жизнь вместе, уже 34 года.
Первая серьезная любовь в 17 лет. познакомились в Донецке. Встречи общение, поцелуи и свидания. Все было хорошо и замечательно. Мы открывали для себя мир взрослой жизни, мир любви и радости. Ушел в армию и потом остался в той местности где служил, нашел хорошую, по тем временам, работу. Предложил своей любви, которая постоянно писала и была на связи, выходить за меня замуж и уезжать сюда, где я начинал обустраивать жизнь. Но она воспротивилась. Посчитала что я не правильно поступаю и не хотела бросать родительский дом, ехать в неизвестность. Мир, на тот момент, для меня рухнул, дипрессия и угасания солнца в глазах, упадок сил и жизненной энергии, каждый знает что это такое когда ты расстаешься с любимым. Без скандалов и упреков, без оскорблений и грязи. Просто каждый пошел своей дорогой. Вот так... прошли года. У нее своя жизнь у меня своя. Были попытки с моей стороны, чисто по человечески, узнать что да как, но она не проявила интереса. Поэтому я не стал навязывать общение. Каждый живет своей жизнью. Но в воспоминаниях у меня всегда есть теплые ощущения к тем временам, временам юности, неопытности, чистоты и любви.

На море познакомились, мне было 15, ей 14. Закончилось тем, что с моря вернулись - я ей позвонил, возле ее дома встретились, ну она меня и послала.
Я потом еще 2 года ныл по ней.

Познакомился в институте, год встречались, все было супер. Тут пришла повестка в армию, я спросил будешь ждать меня, она ответила: наверное нет, не дождусь. Тогда я просто развернулся и ушел, и больше с ней не общался, хотя она писала, извенялась, я переживал. Но так решил. Вот так и прошла первая любовь, а думал свадьба будет.
В летнем лагере.