Любовь

А какая у вас была первая любовь?

Когда вы познакомились? Где это произошло? Расскажите, чем все закончилось? Или вы до сих пор вместе?
Мы всю жизнь вместе, уже 34 года.
Масгуд Ахтямов
Лучший ответ
Первая серьезная любовь в 17 лет. познакомились в Донецке. Встречи общение, поцелуи и свидания. Все было хорошо и замечательно. Мы открывали для себя мир взрослой жизни, мир любви и радости. Ушел в армию и потом остался в той местности где служил, нашел хорошую, по тем временам, работу. Предложил своей любви, которая постоянно писала и была на связи, выходить за меня замуж и уезжать сюда, где я начинал обустраивать жизнь. Но она воспротивилась. Посчитала что я не правильно поступаю и не хотела бросать родительский дом, ехать в неизвестность. Мир, на тот момент, для меня рухнул, дипрессия и угасания солнца в глазах, упадок сил и жизненной энергии, каждый знает что это такое когда ты расстаешься с любимым. Без скандалов и упреков, без оскорблений и грязи. Просто каждый пошел своей дорогой. Вот так... прошли года. У нее своя жизнь у меня своя. Были попытки с моей стороны, чисто по человечески, узнать что да как, но она не проявила интереса. Поэтому я не стал навязывать общение. Каждый живет своей жизнью. Но в воспоминаниях у меня всегда есть теплые ощущения к тем временам, временам юности, неопытности, чистоты и любви.
На море познакомились, мне было 15, ей 14. Закончилось тем, что с моря вернулись - я ей позвонил, возле ее дома встретились, ну она меня и послала.
Я потом еще 2 года ныл по ней.
Познакомился в институте, год встречались, все было супер. Тут пришла повестка в армию, я спросил будешь ждать меня, она ответила: наверное нет, не дождусь. Тогда я просто развернулся и ушел, и больше с ней не общался, хотя она писала, извенялась, я переживал. Но так решил. Вот так и прошла первая любовь, а думал свадьба будет.
В летнем лагере.