Не думаю.
Бывает непрощаемое, после которого любить не за что.
Любовь
Во имя любви прощают непрощаемое ?
Нет. Любовь не должна застилать разум. Но тут "непрощаемое" у каждого свое. В основном не прощают потому что открываются глаза на человека.. То есть пересматривается отношение к человеку и приходит понимание, что любовь с ним невозможна, неосуществима.
Примеры нужны.
По-моему это глупо. Или бессмысленно.
Любви, но не измены.
люди- не мебель) их нельзя купить навсегда)
А простить это что значит? Одного человека можно простить за проступок. И он больше повторять не будет. Если он более менее нормальный. А другой может и повторять много раз одно и тоже. Так такого лучше простить.
"НО БОЛЬШЕ С НИМ ВОБЩЕ НИКАКИХ ДЕЛ!".
А те кто прощает людей за всё про всё. Те садисты вобще. Сами садисты и других садизму учат
Вот человека за враньё простили раз. Ага. Тот понял что врать не хорошо. А если опять врёт? А если 3 раз врёт? А если 5-ый? Чё делать? Да накуй он нужен! Естественно! Ну или она
А ещё важно конкретно понимать! Кто врёт и как! А вдруг ты врёшь? Надо истину значит знать конкретно. Однозначно
А иными словами что такое хорошо, а что такое плохо. Как, зачем? Почему? Для чего? Для кого? Из-за чего? Ради чего? Какие цели у человека и вобще мотивы. Для плохих поступков. Или там вобще всё на автопилоте уже. От распущености и от разврата ума
"НО БОЛЬШЕ С НИМ ВОБЩЕ НИКАКИХ ДЕЛ!".
За предательство-расстрел
Толик Полюбин
Поддерживаю

Все относительно, мой друг. Какая любовь и что вы называете непрощаемым?