Любовь

Как Пережить Предательство

Девочки, может кому-то будет моя статья Полезна. Мне 37,выгляжу на 27. Воспитываю сына, 18 лет. Была замужем 10лет, но с мужем развелись обоюдно, мирно. Очень долгое время были отношения, но сердцу не прикажешь. Мы просто были друзьями и я честно всегда об этом говорю. Считаю, если есть Ложь в отношениях, этих отношений уже нет. Я познакомилась с мужчиной на сайте. Занималась мужским массажем, он мой клиент. Никогда не думала, что бывает влюбленность с первого взгляда, хотя вниманием со стороны мужчин не обделена. Всегда была независимая. ,нежная, работа требовала такого подхода к мужчинам. И в какой-то момент понимаю, что я влюбляюсь в человека и начала терять голову. Отодвинула работу, друзей, быт. Мы постоянно были вместе. Иногда уставали, друг от друга, но уже вечером созванивались. Я превращалась в Овцу. Он запрещал мне работать в этой работе, обзванивал всем моим друзьям, узнавал кто они. Листал мой телефонный справочник и выпытывал кто они. Мне все это нравилось, что он ревнует меня. Но со временем это переросло в ссоры, драки, отниманием телефона. В ответ, он уезжал, пропадал. Я истерила, ехала за ним, возвращала. Поменяла работу, жертвовала всем., сама не подозревая, что он манипулировал. Я хотела ребенка от него, всячески его удержать. Так как возраст, не могла, долго лечилась. В итоге он обозвал меня старой бесплодной бабой. Я снова ушла, через месяц, со слезами он кидался мне в ноги. Я простила, снова месяц КАЙФА. И снова он пропадает . Затем я забеременела, но он отказался, сказал не готов. Я сходила с УМА! Снова расставание, снова стресс. Я вернулась на Свою работу . Снова Мужчины-клиенты. Я хоть как-то успокаивалась. Он снова вернулся, начал вытаскивать меня с этой работы. Я отказалась. Он загулял. Вчера Окончательно Расстались. Я слегла с температурой, заболела грудь. Сказали, что от Стресса. Извините, что много написала, но даже стало легче. Как жить дальше? я не смогу больше никому поверить. Стоит ли сейчас заводить какие-либо отношения?
Tanya
⚜Позвольте себе осмыслить случившееся.
Некоторые немедленно начинают действовать, но совершенно нормально дать себе время, прежде чем реагировать. Это особенно важно, если у вас появились мысли о мести.

⚜Заботьтесь о себе — как физически, так и эмоционально. Правильно питайтесь, занимайтесь спортом, высыпайтесь и будьте добры к себе.

⚜Постарайтесь защитить себя от дальнейшего урона, который «предатель» может нанести вам.
К примеру, если партнер по бизнесу оказался финансово нечистоплотным, как можно быстрее разберитесь с финансовыми вопросами. Если вам изменили, но вы решили пока не разрывать отношения, обезопасьте себя от возможных заболеваний.

⚜Расскажите о своих переживаниях тому, кому доверяете.
Не время прятаться. Чаще общайтесь с теми, кто вас ценит, хорошо знает ваши лучшие качества и поможет вам не уронить самооценку.

⚜Не берите на себя вину за случившееся.
Напомните себе, почему вы поддерживали отношения с этим человеком и на что надеялись. Проявите сочувствие к себе, помня, что предательство — довольно распространенное явление и многим довелось пережить подобное
Евгений Рыжиков
Лучший ответ
К этому всегда надо быть готовому!
37лет, а все живёте какими то детскими переживаниями
Может, вам почитать "После измены" Автор Метлицкая.
В интернете есть бесплатно.
Умная тетка пишет. Куча всяких реальных историй про предательство.
~Айжаночка ~
Tanya Спасибо))
Отношения заводит стоит. Успокоение ищи в любимом деле. Займись спортом не кому не помешает. А ты просто нарвалась на оленя.
Tanya Спасибо, что Мужчин отзываются...
Нужно успокоится. Ребенок то вам важнее. Если вы потеряете ребенка из за мужика-будите всю жизнь себя винить. Это не любовь. А сильная привязанность. Собственничество чтоли. Такие отношения никогда ни к чему не приведут. Только всю жизнь друг другу испортите. Переключитесь на работу, на заботу о себе. Знаю -тяжело. Но со временем вы поймете, что он и ногтя вашего не стоит. А любовь вас обязательно найдет-когда сердце станет свободно.
Tanya Спасибо!!