Любовь

есть ли способ уничтожить в мужчине гомо желания и наклонности?

в сексе просит ему палец в попу засунуть. ((( мне не нравится.
в остальном все устраивает.
смотою на него с жалостью. хотела настоящего мужчину ((
вроде в начале было наоборот - такой доминирующий самец ((
и самое грустное - все такие....
может есть какие то пускай даже жесткие способы уничтожить такие желания в мужчине?
конечно есть. тебе лучше уехать на всегда. и не встречать его больше на своем пути
Чиф Теплоухов
Лучший ответ
У вас искаженное представление о гомо наклоностях, не хотите не делайте, если такая большая проблема- расстаньтесь. Но это ГОМО у вас в голове. Если бы люди не знали посредстаом сми " как надо" а исходили из своих ощущений в сексе, то очень удивительные вещи обнаружили бы. В секксе между взрослыми людьми допустимо все, что по обоюдному добровольному согласию. Секс- мощный инструмент для чувственного роста и физическогоо оздоровления. Если бы люди больше этой теме укделяли внимания то психоаналитики, психологи и мрногие врачи лишились бы своей работы, за ненадобностью.
не писди
какая сама такие и действия.
так это не гомо наклонности, а массаж простаты, мужики за 60 это бы оценили
Алена Царева
можно попробовать жопку ему скотчем залепить ...или перцем намазать ...
Сергей Ерёмин
жениться на другом.
Нет. Если не нравится просто бросайте. Не мучайте не себя не его.
Сергей Войнов
а ты засунь. сделай палец крючком и ковырни так что бы в следующие дня 4 срался кровью... если не передумает то шли его в длинный, всем известный путь.
Все что создано в этом мире --это мужчины .женщины за неимением ума ничего не придумали .мужчины придумали автомобили /женщины даже не могут им пользоваться .
С какого перепугу это стало признаком гомо?
Дмитрий Кадацкий Даже не пытайтесь, все-равно не поймуть)))