Любовь

Зачем мужчины пытаются напоить молодых девчонок)))... а на трезвую слабо??

Ирина Осипова
У меня каблуки острые, в основном, мало ли кому что помешает в беседе))
Елена Премудрая
Лучший ответ
Это не мужчины, а кобели
Так на трезвую голову, даете только обезьянам!
Да
Дарья
А то ты не знаешь... )
Alexandre Mirokhin
Ирина Осипова Привет, Сереж))) не знаю)
пьяная молодуха согласна на бОльшее ;)
приветульствую!
******* *******
Зачем молодые девочки пьют со взрослыми мужиками?)
Сергей Алтышев
Так пьяная баба звизде не хозяйка.
не все же девушки красивые
Игорь Яигорь
Ни к чему эта романтика в таких вопросах)))
Сергей Пулькин
Ирина Осипова привет, Димыч)))
На трезвую она помрёт))
Nozir Safari
Чтобы шалавы резвее скакали
на трезвую вас страшно трахать))) ахахаха привет АНи)))
Ирина Осипова приветик)))
Потому, что живя одновременно в обществе потребления и стране-оплоте духовности, девушки хотят красиво жить, при этом никак себя не утруждая. Они понимают, что вкладывая в свою внешность и некоторые привлекательные навыки (рисование, массаж, игра на укулеле и тд.), а не в сторонние проекты, как мужчины (машины, электроника, женщины), они - и есть товар. Но т. к. у нас духовные скрепы, шлюхами бабы быть тоже не хотят, потому могут хоть до старости играть в аукцион со своей натурой в качестве лота. Ведь если государство способно более-менее обеспечить женщину (социальные пособия, мат. капитал, алименты), не прося ничего взамен, то мужчина за секс вообще обязан по разумению девушки купать её в роскоши.
Алкоголь лишь позволяет несколько приземлить девушку и дать ей понять, что тот вариант, который она имеет на данный момент не так уж и плох, и лучшего уже может и не представиться.
А отшить пьяной мужчину слабо? Не?
Дамир Сафаров
Подстраховываются)