Любовь

Можно ли развить серъезные отношения из интернет знакомства?

Sasha Migeeva
есть уже семейные пары, которые познакомились в инете!!! Так что какая разница где!! Лишь бы человек говорил правду о себе!! Тогда и отношения построятся!! Сначала инет, потом телефон, ну а потом и встречи!!!
Ирина Лукутина
Лучший ответ
можно
из любых знакомств можно развить любой тип отношений
Ольга Любина
можно у меня знак недавно поженились
Можно. . если знаешь что и какой тебе человек нужен-...при встрече в реале можно определить на все 100%
Илона Поклад
Если очень постараться, то можно
Z2
Zorki 27
Только после реальной встречи!
Gulnoza Yusupova
можно, если помимо интернета общаться с этим человеком и в жизни, какая по сути разница где вы познакомились.
Можно!
Оксана Course909
можно, но для этого нужно перейти в реал
Dumayu, chto da. Internet - eto tolko sredstvo...
в жизни все можно!!!! это от людей зависит!!!
А почему нет? По моему сейчас только через инет и знакомятся.
Елена Лузина
Ни разу с таким не встречалась, но, говорят, бывает
Стас Юник
Да! поверь моему опыту!
Алина Гнедая
Конечно можно. Мы с моим любимым познакомились по инету. Любим друг друга безумно. Я готова сделать все ради него...
Вадим Киселев
конечно можно... И в большей степени зависит от решительности Мужчины!! ! И немного от согласия Женщины!! !
Удачи Вам!!!
Да, можно. Моя подруга и её нынешний парень познакомились по интернету. же почти 2 года вместе и думаю, что скоро будет свадьба)))
Boris Andreichenko
хих да можно конечно!