Любовь
Ссора с мч вопрос внутри
Встречаюсь с парнем 2 года. Всегда понимала что характер у нас довольно-таки разный, но это не мешает нам любить друг друга и быть вместе по сей день. Мы ссоримся по пустякам и через некоторое время осознаём что напрасно ругались, трепля друг другу нервы. Недавно решила проверить его и сказала что пойду гулять с друзьями поздно ночью, дабы увидеть что он не хочет никуда отпускать, вместо этого сказал "хорошо иди"))) Ситуация была правдоподобной, т. к действительно меня звали и он знал. После ссоры опять же таки помирились, но понять не могу. Я виновата в том что устроила скандал просто так и выставила его виноватым или он, показав своё безразличие когда надо было сделать всё наоборот!? Прошу не писать что нам надо расставаться и т. д. Лесом пожалуйста.:)
Провокации в отношениях часто их подогревают и освежают. Но пользоваться ими нужно дозированно, не обижая своего молодого человека.
Мне вроде всего 26,но уже столько всего произошло...
Ваши отношения расставит по местам время.
Как говорили одни умные люди, что отношения станут крепкими, когда вы перетерпите косяки друг друга.
Многих связывает ребёнок. А пока нет детей - вы свободны.
Почему он должен постоянно играть по твоим правилам и подвергаться твоим манипуляшкам, которыми ты хочешь потешить свое эго. А если он так будет поступать с тобой?
Надеюсь, он скоро найдет себе другую.
А с такими вопросами сама уже лесом иди.
Надеюсь, он скоро найдет себе другую.
Мне кажется, ты его достала и он тебя бросит рано иои поздно
Да-да, расставания это плохо, но в некотором случае они помогают.
Он это делает безразличным потому что ему уже реально надоело терпеть твои чёртовы выходки, вы либо ищите компромисс, либо реально, расставайтесь
Сейчас будут слова мол: Расставание - грустная шутка, но чёрт возьми, если ты его постоянно ставишь виноватым не смотря на себя, то это говорит о твоём завышенном чсв. Задумайся хоть раз, если ты не будешь так себя вести, то как он будет себя вести в ответ и как он будет к тебе относится? Хорошо будет относится, конечно, потому что ты не выёбываешься много и сидишь смирно.
Виноват тот кто устраивает подобные проверки
Возможно, ты его уже задолбала подобными выпадами. Я тоже как-то довыё*, заявляя, что ухожу. Мне сказали:" Хорошо. Дверь там." Было оч обидно. Так что, если у вас любовь, пересмотри своё поведение.
Вот данная ситуация должна волновать не только тебя, а и твоего избранника, вы ведь всё время задеваете друг друга всякими словами которые друг - другу не по нраву, но и когда у вас будет идилия в отношениях вам станет скучно, потому-что не будет не каких новых эмоций в отношениях и они затухнут ..необезательно рассставаться !!!Ссоры всегда будут, просто нужно подстраиваться вот друг -друга в определённых ситуациях ..