Любовь

А что такое для каждого слово МАМА....

Irina Drobna
мама это самый родной челоек подаривший жизнь и поддерживающий во всём!!!
Людмила Финагина
Лучший ответ
мамочка и папочка - самые дорогие мои люди, как жаль, что редко их вижу
Эрик Индиков
Это не просто слово, это МАМА.... У меня её уже нет, думала умру непереживу, и сейчас часто плачу. Но жить нужно! Ну, вот рассплакалась.
Irina Drobna Я тоже уже к сожалению одна, есть у меня все ((((муж любимый и любящий,дочка, нормальная , обеспеченная семья.Но нет ,,,МАМЫ и с каждым мгновением понимаю ,..Что НЕТ,,,,
Надежда Тарасова ничего,зато хоть емья есть.У меня понастоящему никого.Ну,не печальтесь,что делать.
Мариначеповски Девочки я с вами плачу,моя мамуля больна раком,а я за 2500км.
одним словом МАМА
Денис Шандер
на латыни это- ГРудь
Морозов Антон
для меня -жизнь! как и само слово так и моя мама!
Irina Drobna Да , Я СОГЛАСНА С ТОБОЙ , БЕРЕГИ ЕЁ! Ведь мы в этом мире никому не нужны кроме своих мам, как поздно я это поняла.Нас любят , но так самоотверженно и безумно и за просто так- только наши МАМЫ.Я свою потеряла , береги и дорожи своей! Они так быстро уходят, сгорают , как свечки,...а мы остаемся у разбитого корыта....
Мама это мама и само слово за себя и за нас говорит - жизнь .
слава богу хоть здесь без пошлости обошлось, а то даже заходить боялась. а мама это ВСЁ.
Irina Drobna не бойся , яжить боюсб не то что писать сюда.
Мама... часть меня!)
контроль и террор)))) ) шучу)) ) но отчет приходится хотя бы раз в неделю давать))))
мама-самая дорогая, нежная, добрая, ласковая, - трудно на словах передать всю важность этого слова!
самый дорогой человек
Мама мой кумир !
МАМА- это самый замечательный человек во всём мире, но мы порой этого не понимаем!
Забываем все-таки про мам.
А они скучают вечерами,
Изредка названивая нам
И всегда интересуясь нами.
Времени у нас, обычно, нет -
Мы живем серьезными делами,
Забывая часто, что в ответ
Позвонить мы обещали маме.
Мама, я звоню тебе, когда
На душе осенние печали.
Чтоб, как в те - далекие года
Слушали меня и понимали.
Хорошо, что есть куда звонить,
Хорошо, что есть кому ответить.
Пусть не рвется долго эта нить,
Может быть, главнейшая на свете!
Как они, что их волнует там?
Далеко, а может, близко где-то.. .
Забываем мы про наших мам.
И легко себе прощаем это.
Как вам всем повезло. У меня все гораздо хуже. Единственную и не любит.