Любовь

Можно ли в этом случае сомневаться в словах мамы?

моей маме не нравится мой молодой человек.Не нравится то, что он не дарит мне подарков (только в праздники), не зовёт меня замуж и т.п. Недавно мы поссорились с ним и мама опять начала твердить, что мириться не нужно, нужно расстаться. А потом сказала, что видела его в кафе с другой девушкой. Я безусловно люблю свою маму, люблю и его. Возможно ли, что мама это придумала специально, чтобы нас окончательно рассорить? Подскажите как быть.
Юлия Олеговна
Ну вообще попробуй объяснить маме что это не ее дело а с парнем поговори на тему происходящего только спокойно без нерв и упреков
Таня Виклюк
Лучший ответ
пусть это останется на совести мамы, а у тебя должна быть своя голова на плечах
А если мама не придумала? На своем опыте убедилась, мамы мудрее нас, более беспристрастно оценивают людей, ведь мы из-за любви на многое закрываем глаза.
Иван Бердюгин
Таня Виклюк А без любви вы превращаетесь в тупых и алчных сук
Возможно. Они всегда говорят что хотят как лутше, но часто выходит наоборот.
Похоже мама все-таки заставила тебя усомнится в твоем парне. Это не с проста. Ты сама-то что о нем думаешь? Достойный? А мама плохого не посоветует, к тому же со стороны лучше видно.
Поступай так, как чувствует твоё сердце и твоя душа. Тут не угадаешь, можешь послушать маму и потом будешь сожалеть, а можешь ослушаться маму, и она окажется права!! !
Но всё таки это твоя жизнь, твой мир, и тебе решать!! ! Просто прислушайся к совету родного человекаи будь осторожна, как-нибудь проверь своего молодого человека. Ты сама должна видеть по его поведению можно ли ему вообще доверять!!!
поговори с мамой откровенно попытайся понять причину ее негативного отношения может тогда и тебе легче будет и ей мамабеспокоится за тебя, боиться и ревнует безусловно это нормально
ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ, А НЕ МАМЫ.... решай сама....