Любовь
Мама вселяет в меня сомнения.... начинаю сомневаться в нем ...помогите
Мы с моим любимым человеком живем вместе 9 месяцев, съехались сразу после знакомства.... у нас все хоршо, мы редко ссоримся, любим друг друга.... Мне 25, ему 22, но разница в возрасте меня не смущает, он абсолютно самостоятельный и сформировавшийся человек, способный обеспечить нашу "семью". НО моя мама считает, что мне уже пора выходить замуж и рожать детей, что я уже простите "старею"....а мой любимый человек, в силу своего "юного" возраста придет к этому еще ой как не скоро.... Она считает, что я зря трачу время и даже слушать не хочет о том, что мы любим друг друга.... и со временем обязательно поженимся. По крайней мере я так думаю.... вернее думала, пока она не начала вселять в меня такие вот сомнения.. . Намекать о свадьбе ему я не хочу, я хочу, чтобы он сам к этому пришел, но вот думаю, вдруг мама права и он к этому еще лет 5 идти будет, а мне то уже стукнет 30!!!!Детей всетаки надо пораньше рожать...
Тут мама права! Самой-то хочется семью уже...
Если ты не пьешь алкоголь, не куришь, занимаешься собой, то поверь репродуктивный возраст у тебя продлится намного дольше....
Мама в общем-то права. Но эти сомнения вполне решаемы, если он действительно адекватный человек.
нафиг рано рожать?
Что за бред? Какое нахрен пораньше? Когда будешь готова воспитывать ребенка, тогда и рожай, а не потому что мама так захотела. Что за дурацкий стереотип? Да и потом - вы самостоятельная уже девушка. Вам бы уже самой решать, что надо, что не надо, что пора, а что не пора. Если за вас все мама решает, то вы нифига не самостоятельная.
Ты ещё глупая девочка. Тут никто твоего парня не знает и наверняка сказать не сможет, будет он когда либо готов детей заводить или нет. А про маму твою, ты даже представить себе не можешь, сколько таких вот "заботливых" мамаш семьи своим дочкам/сыновьям разрушают (больше дочкам) . Реально, около половины разводов из за ох*евшей тёщи. Запомни, в семье из двух человек, третьего быть НЕ МОЖЕТ, ни мамы, ни свекрови, ни подруг. Тот факт, что ты позволяешь маме лезть в твою "семью", и тем более посеять в твоей голове какие то сомнения, говорит о том, что из за своей глупости к ребёнку далеко не готова. Многие "дамы" хотят ребёнка, да замуж поскорее, да только в голове то пусто, а потом семьи просирают из за мам и своей глупости, а страдает кто? Муж и, главное, ребёнок, который из за своей дуры мамаши растет без отца или с левым мужиком.
и в 35 рожают