Любовь

Если человек начинает сомневаться в порядочности др. человека, с которым живёт, то? (продолжите)

Айжан Абилова
Ну вот судите сами! Был такой случай в моей жизни. Учились в одной группе с будущим первым мужем, сдавали экзамен по философии. А мне перед этим одна девчонка из группы дала очень ценную книжку по этому предмету, которую ее мама взяла в библиотеке у себя на работе. Списала я с книжки все, что надо, а этот с другом сидят сзади и просят тоже списать, я им книгу передала. Дожидаюсь, когда они выйдут и спрашиваю о книге, а мой будущий (ну не тварь? ) отвечает, что не знает, где эта книга, что они ее вроде в столе забыли. Дожидаюсь конца экзамена, заглядываю в стол, там, естественно, никакой книги. Так стыдно было перед той девчонкой, просто ужас! Прошло какое-то время, поженились и я переехала в его квартиру, стала там рыться и наводить порядок и нашла эту книгу.... Ну и как после этого можно жить с таким? ПОтом он еще показал себя во всей красе, в общем выдержала я только 2 месяца такого "брака" и развелась.
knyaz26071988
Лучший ответ
пипец отношениям если вовремя не тормознуть .и сесть и поговорить.
Max Vlasov
Если меня это не касается, то закрою глаза. "Муж и жена-одна сатана" как говорицца ) Все мы не совсем порядочные
Лариса Беймарт
все конец
Развеять сомнения в ту или иную сторону.. .
После чего подумать хорошенько:

"Кто виноват? " и

"Что делать? "

И принять единственно правильное решение:

"Быть или не быть? "
разводятся
*** ***
То значит все кончено
Странно,)) ) , куда же он до этого смотрел,)))
Елена Макеева
то посмотри в зеркало если все ок то иди тоже беспорядничай а если хреново там в зеркале то марафет наводи.... мужик на лево просто так не пойдет если рядом все ок а если пойдет то нах не нужен такой мужик!!!!
Kuralai Baitemirova