Любовь
Как понять Любовь по трём признакам?
Помню, мне говорили, что есть три стадии любви. Там типа взгляд, действие и ещё что то, не помню. Если поняли меня, помогите: D
Три признака по типу взгляд, касания, смех над глупыми шутками? Распространено среди подростков
любовь это химическая реакция в мозгу которая заставляет животних размножаться
Андрей Башкиров
Отвечайте по вопросу. Не знаете ответа-не пишите, все логично ведь
Вот тот, кто тебе говорил такую херню, возьми грязный кляп и затолкай ему в рот, чтобы ерунда не сыпалась наружу.
Любовь - это действие одного живого существа в сторону другого живого существа, направленное на благо последнему.
Вот я дал тебе научно-популярное определение Любви. А у кого что там "третьей стадии", тот пусть учит Словарь Смыслов. Называть стол стулом конечно можно, но не всегда прокатывает. До тех пор можно, пока не встретишь на пути серьёзного человека, который не покажет всем, что ты шарлатан и неуч. Стол от стула отличить не можешь.
Итак, заключаем. Любовь может быть только проявлена в поступке. Поэтому "любить" сидя на кровати дома и вытирая слёзы платочком - никак нельзя. Нонсенс. И второе, любить можно с согласия той стороны, которую ты любишь. А если та сторона не согласна, то тогда Любовь будет выражаться в том, что ты сделаешь так, как хочет объект, в сторону которого направлена твоя любовь в данный момент.
Не слишком мудрёно объяснил?
К сожалению, Лиза, никак.
Понять любит ли Вас человек или любите его Вы можно лишь заглянув внутрь себя, прислушавшись к самому себе.
Любовь нельзя поделить на математические сектора, это нечто из совсем другой оперы. И чем больше Вы будете пытаться по какой-то формуле определить любовь, тем больше это будет Вас путать.
Андрей Башкиров
Вы меня не поняли
Лилия Шлёпкина
Обьясни
1 - им интересно общаться, 2 - им интересно проводить время вместе, 3 - каждый проявляет заботу и уважение друг ко другу. Кажется будто это составляющие дружбы? Так и есть, ибо любовь (не физическое влечение, о котором писали выше) это чувство уважения и благодарности челу за что-то, чья компания приносит удовольствие. И да, любовь может быть направлена к человеку любого пола и возраста, отличие от отношений, о которых ты спрашиваешь - между парнем и девушкой будет лишь в степени близости
Любовь от парня?
Андрей Башкиров
Между женщиной и мужчиной. Там сначала взгляд, потом ещё что то, и действие.