Любовь

Как сказать девчонке, что она нравится, я в 7 классе, она в 6, не разу не общались?

Nadia Dmitrieva
1Любовь) Как это мило))
Не говори ей сразу о своих чувствах, иначе ты вызовешь недоумение и она может не согласится. Чтобы понравится девочке не нужно толкать её или дёргать за косички, достаточно просто быть искренним) Быть добрым и душевным, таким, какой ты на самом деле. Поверь, многие девочки в вашем возрасте мечтают, чтобы на них обратили внимание. Так обрати его! Ничего не бойся и не стесняйся. Если вы никогда не общались, то это не проблема. Ты можешь подойти к ней в школе, когда она будет одна и сказать: привет, ты очень красивая. Давай дружить и дальше она либо смущённо отвечает давай и ты продолжаешь к ней иногда подходить в школе, пробовать общаться в интернете на тему школы, фильмов, увлечений... Либо, она отвечает нет, я не хочу; и ты конечно же расстроишься, но даже после этого не нужно останавливаться. Угости её булочкой из столовой, помоги донести портфель, даже если её дом в другой стороне ты можешь сказать, что тебе по пути. Не останавливайся! Первые отношения самые классные)
Сергей Губарев
Лучший ответ
Просто попросить ее о каком то пустяке, например там глянуть не выпачлалась ли куртка или не криво ли сидит шапка, тогда завяжется разговор и можно будет строить отношения.
никак. 100000 проц она тебе откажет. надо сначала познакомиться и пообщаться
Nadia Dmitrieva Но в друзья в ВК добавила
Joomart Baiburaev Пригласи погулять.