Любовь

На что вы готовы ради любимых людей?

Саша Ли
Только на то, на что хватит моих сил и возможностей,. в каждом случае.
Людмила Шакирова
Лучший ответ
Саша Ли При определенных обстоятельствах силы становятся невероятными.
Я в своей жизни сначала думал не влюблюсь никогда. Я жил с девушками по 2а года, по пол года вместе и как то относился внутри к этому не полностью чувственно (кушать готовит, спать есть с кем - хорошо). Один раз я перепутал подумал что влюбился и думал так долго пока однажды это не произошло по настоящему - я влюбился. Мы были вместе полтора года и расстались, такие обстоятельства. Я пол года не мог с кем либо быть, я не пил (не такой), но я тяжело отходил в одиночестве и не мог работать ( влезал в долги), и как я по своему описал на что я готов был ради любимой. Когда мы были вместе, первые пол года были словно в тумане приятном, я готов был на протяжении всего времени и даже долгое время потом идти ради нее на категоричные шаги, ну например если она предложила бы мне вместе спрыгнуть с многоэтажки, я бы если бы не переубедил ее то все равно спрыгнул с ней ( сейчас я понимаю что мне сорвало голову и я был неадекват, но тогда я так думал), если бы что то с ней произошло тогда я бы этого не пережил.

Почему так подробно? Ответив на этот вопрос, нужно понимать любите ли вы на самом деле, или возможно это страсть или влюбленность прежде всего.
Саша Ли В сейчас вы любите?
Саша Ли Вы говорите про девушек, а родители, друзья?