Любовь

Что подарить любимой девушке я не знаю что можно подарить девушке на НГ

Духи
Сладости
Мягкую игрушку
Билеты в кино (театр, балет, оперетта)
Вообще не переживайте, все равно о чем она мечтает Вы видимо не знаете и не сможете это подарить, наверняка это очень дорого.
Дарите что -нибудь милое и банальное.
Рамиль Салимов
Лучший ответ
Поездку на Багамские острова
Aндрей Кустиков
беременность и тест)))
Спиногрыза
100% не ошибешься золото - бриллианты
Ирина
Это дари.
Р... А...
Да выбор огромный, просто включи смекалку
мультипекарь 100% если у нее еще нет. девочки современные в восторге от него, и я не исключение))
Натали Sharm
Все девушки любят хорошие, красивые аксессуары. Можно подарить что то из них. Например, стильные солнцезащитные очки. Они всегда в моде и к тому же еще и полезны. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki интернет магазине. Здесь большой выбор и разумные цены, часто бывают скидки.
Лена Качан
Отличным вариантом подарка для девушки конечно же является одежда, поэтому рекомендую обратить внимание на красивые вечерние платья. В интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/vecernie-platya представлено огромное количество крутых моделей по доступной цене на любой вкус и кошелек.
Возраст какой, бюджет какой? Мультиварку можно для правильного питания, это сейчас модно, все на ПП, да и помощница она не хилая. У меня она есть, редмонд мультикухня, давно мечтала, и муж подарил. Вот сейчас тушит мне овощи с мясом, а я на передышке :)
Можно например хорошую косметику ( https://vagheggi.ru) посмотрите, они любимые чесами проводят возле зеркала чтоб на понравится.
По ее интересу и необходимости в данный период жизни .
N:
Nikitqa :d