мне нравится когда парень пишет хоть и бред но от души)) а когда эти скаченные стишки ваще бесит) )
и вот ещё ПЭ. СЭ.
Если вы с девушкой в долгой разлуке, или же вы просто хотите её радовать каждый день в течении 100 дней, то можно посылать по одному комплименту по смс каждый день, либо сразу удивить её целой сотней!! !
Да и просто, я думаю, что этот набор комплиментов пригодится каждому порядочному мужчине.
100 КОМПЛИМЕНТОВ:
Какая она?? ?
1. красивая
2. умная
3. заботливая
4. привлекательная
5. сексуальная
6. добрая
7. нежная
8. милая
9. очаровательная
10. обворожительная
11. неповторимая
12. неописуемая
13. незабываемая
14. неотразимая
15. шикарная
16. ослепительная
17. страстная
18. недоступная
19. божественная
20. завораживающая
21. ангельская
22. лучезарная
23. сексапильная
24. яркая
25. пушистая
26. обалденная
27. сногсшибательная
28. стройная
29. обольстительная
30. кокетливая
31. утончённая
32. грациозная
33. весёлая
34. энергичная
35. креативная
36. стильная
37. коммуникабельная
38. тактичная
39. любвиобильная
40. романтичная
41. разносторонняя
42. сказочная
43. симпатичная
44. пылкая
45. единственная
46. ласковая
47. сладенькая
48. умопомрачительная
49. желанная
50. непредсказуемая
51. загадочная
52. цветущая
53. безупречная
54. гармоничная
55. отзывчивая
56. совершенная
57. лучшая
58. скромная
59. изысканная
60. шаловливая
61. отпадная
62. искренная
63. дружелюбная
64. понимающая
65. экстравагантная
66. мечтательная
67. ароматная
68. искромётная
69. чистолюбивая
70. манящая
71. восторженная
72. бескорыстная
73. непосредственная
74. соблазнительная
75. одурманивающая
76. жизнерадостнаяя
77. прелестная
78. улыбчивая
79. застенчивая
80. зажигательная
81. честная
82. возбуждающая
83. чистосердечная
84. игривая
85. обаятельная
86. непредсказуемая
87. целеустремлённая
88. дивная
89. женственная
90. блаженная
91. бесподобная
92. лучезарная
93. ненаглядная
94. необходимая
95. изумительная
96. сказочная
97. трогательная
98. миниатюрная
99. любимая
100. самая-самая
Любовь
что можно послать приятное девушке например стихи ли ещё что то скажите плиииииииз
Девочка моя, я испытываю к тебе невероятно большое и воистину прекрасное чувство, без которого человек не живет, а просто существует - это любовь. Ты для меня всё и даже больше, ты та, ради которой я начал жить и дышать.
Я люблю тебя, и буду любить вечно!
***
Ты чудесный и очень дорогой для меня человек. Мне так хочется, чтобы ты был (а) счастлив (а) , и я буду, благодарен (на) тебе, если ты разрешишь мне принять в этом участие.
***
Я тебя очень бережно в своем сердце храню.. . каждый взгляд твоих красивых глаз, каждое слово, что произнесли твои ангельские губки, каждую секунду, что мы были рядом. Ты целиком и полностью заполонила собою мою душу и сердце.. . и не может моё сердечко уже без тебя.. . я люблю тебя малышка!
***
Ты моё счастье, моё сердце, жизнь моя!
Я люблю тебя!
***
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю.
***
Моя сладкая малышка. Я тебя люблю и обожаю. Я думаю, что даже самые красивые признания все равно не отражают твоей ангельской красоты и нежности, любви и ласки. Я люблю тебя!
***
Если однажды наступит день, когда в моем сердце не останется места для тебя это будет самый черный день в моей жизни. Тогда в нем не останется ни капли радости, и жизнь потеряет смысл. Я тебя люблю.
***
Я подарю тебе рассвет, луну и звезды, лунный свет. И дуновенье ветерка, такое нежное, как губ прикосновение. Я подарю тебе себя, потому что, я люблю тебя!
ВЫБИРАЙ !!!
Я люблю тебя, и буду любить вечно!
***
Ты моё счастье, моё сердце, жизнь моя!
Я люблю тебя!
***
Прости, но слов я нежных не найду.
Я лишь хочу сказать, что я тебя люблю.
***
ВЫБИРАЙ !!!
Можно миллион долларов, афигеть как приятно ммм)) ) можно и стихи конечно. Ой можно заказать ей песню на радио, абалденно приятно.