Любовь

а кто... первый в любви признаваться должен?) вдруг ведь не взаимно...))

Это не важно, главное, услышать "Да" в ответ или "Я тоже тебя люблю") Признание в любви - всегда рисковое дело как для парня, так и для девушки, но оно того стоит, живем один раз, нужно высказывать смело свои чувства)
Сергей Манько
Лучший ответ
Че не взаимно, а то что у меня уже глаз от подмигивания болит, это тебе шуточки?))
Анна Самохина
А смысл? Она и так видна, если есть, не скроешь...
Егор Шадрин
Тот кто захочет.
Даник Real Boy
так и не надо не в чём признаваться)
Инна Бахурина
нет никакой любви моя цель была и есть абсолютная свобода от всех и всего и мне не нужно глупенькое рабство чьих то чувств оно меня бесит уже при одной мысли об этом. никто не имеет право испытывать ко мне подобное и вгонять меня в свое рабство сетей никто и никогда . ни одно существо женского пола не имело и не имеет право вешатся на меня видимо или невидимо мне эти посягательства не нужны и никогда не были нужны и я их попросту ненавижу.
моя цель в другом идите все в жопу. любите кого нибудь другого
An
Anfissa
камень ножницы бумага )) обоим надо сразу друг другу признаваться, иначе это неразделенная любовь будет обоим жизнь портить, особенно тому кто любит того кто не любит )
Мне точно призгаваться на надо я интерес потеряю

Побегу что то другое искать

Не ну нанотехнологиями притянут если надо)

Собственно они и заправляют, сегодня так завтро иначе
Mary Read Avataria.
Чего бояться-то? Ну откажет, и что? Мир перевернется только для вас.
Ramzan РУССКИЙ
Ну.. Кто первый полюбил, тот и говорит.
если глаза горят от радости у обоих, то это даже слепой увидит