Любовь
все... решилась! признаюсь в любви мужчине)) что говорить надо, чтоб не сбежал?) у меня в планах потом еще ЗАГС...
Влюбляйтесь в работника ЗАГСа ))) Тогда не сбежит - на работу все равно придет.
я свои мечты даже и не расскажу)
Скажи, что твой папа владелец прииска на Чукотке или кемберлитовой трубки в Африке. А мама - директор московского представительства Тойота.
Так и скажите, "я влюбилась в тебя".
Меньше слов и больше дела!
Одно из правил отношении . Признание в любви! делает легкодоступным тебя, и сажают в скамейку запасных.
ДЕВУШКА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !! ПАРНИ, ТОЖЕ ЗАПОМНИТЕ !!
Признавайся, вдруг, повезет.)))
Если захочет сбежит даже с печатью
Зачем?
сбегают только трусы, а настоящие мужчины будут этому только рады
А зачем вам это надо? Любите без признаний, вам же никто не мешает. А так вы скажите: "я тебя люблю!" и во-первых проведёте границу в отношениях поделив их на "до" и "после", а во-вторых вынудите его реагировать и принимать какие-то решения, если он к ним внутренне не готов, получите отрицательный ответ. Кроме того, в случае положительного ответа всю жизнь будет думать, что вы его захомутали. Вообще у этого шага воз отрицательных и тележка трудно просчитываемых последствий. Для вас будет лучше, если признание в любви и предложение в ЗАГС будет исходить от него.
В СЕКСЕ УМЕЮ ВСЁ ! !ГОЛОВА НИКОГДА НЕ БОЛИТ!!! Клянусь для большинства мужчин больше этого и не нужно ничего вовсе! Даже борщ!
Дам писку