Расскажите ей анекдот типа:
Приходит женщина к врачу и говорит.
- Доктор меня муж не удволятворяет.
- На так заведите любовника.
- У меня есть.
- Ну так заведите другого.
- У меня есть.
- Ну так заведите третьего.
- У меня есть.
- Странная Вы женщина....
- Вот, вот доктор. Вы так и напишите, а то все блядь, да блядь....)
Любовь
Как развеселить девушку в переписке ?
Юмором.
Напиши, а у тебя ведро большое?)
Нужно самому быть веселому
смайлики
Девушка существо эмоциональное. Ей свойственно быстро расстраиваться и впадать в депрессию. Но при этом, существуют возможности развеселить девушку по телефону, или через социальные сети, если она долгое время не выходит на связь. Самое важное, чтобы девушка была настроена на общение.
Чтобы правильно действовать, важно знать, как рассмешить девушку, когда она грустит и избавить ее от грустных мыслей на расстоянии.
Об этих способах можете узнать из статьи: https://plachu.net/psihologiya-otnoshenij/kak-podnyat-devushke-nastroenie-2
Лол, мемы всегда выручают в любой ситуации, даже, когда не о чем переписываться, просто, кидай мемы. Можно покидать и видосы, но с ними надо быть аккуратней, тщательно подбирать, что бы она могла с него порофлить.
Если ты знаешь что ты ей нрав, и если это взаимно, подбадривай изредка поцелуйчиками и спрдечками
Подхватить ее мысль и вывести ее в анекдот
Способов очень много. От банальных - написать что то приятное до звонков. Я обычно анонимно заказываю цветы и какой нибудь сюрприз. Вот, почитайте: trenyng.ru/blog/kak-podnyat-nastroenie-devushke-po-perepiske/