Любовь

Через сколько минут после секса должен опять встать для повтора?

Трахнулся с девушкой. Она погасила свет, укуталась в одеяло, и через несколько минут говорит давай ещё. А у меня стоит наполовину. Как долго нормально для полного восстановления?
минуты три перерыв - и погнал по новой !
Anton Korolev
Лучший ответ
Зависит от возраста, здоровья, на сколько ты уставший, уровня тестостерона.
В 18 лет мне и пяти минут хватало.
Himik Flow_Z
это строго индивидуально: у некоторых и не "ложится", а некоторым нужно и пару часов, а то и более, некоторым мин 10 и так далее
Ержан Ниязбаев
Ты что первый раз?
Аня Груздева
Людмила Мелека На этой неделе да, в первый.
Для удовлетворения нужно брать не количеством, а качеством. Чтоб наверняка, СНАЧАЛА удовлетворить барышню, тогда про пртом вопросов не будет. Это ошибка думатт, что ммеханические движения (чем больше ием лучше), приводят женский пол в восторг. Это не так. Для женщин секс начинается задолго до.. настолько )) что даже ДО прилюдии. Для того, чтобы женщина чувственно раскрылась ей необходимо расслабиться. Не расслабишь -получишь бревно. Расслабленре ВСЕГДА в одной прмледовательности: голова гпудь живот. Если барышня нп расслабила голову и не доаеряет тебе полностью, она не сможет отключить мозги...
Нда. Больгинство мужчин в сексе витают точно в таких де илллюзиях относительно партнера))) как женщины относительно отношений с мужчинами.... нда
Игорь Ордин
Людмила Мелека Это миф о том, что женщины долго раскачиваются. Последнее время заметил, что молодые девушки очень даже торопятся перепихнуться. Приходится их замедлять и подольше растягивать удовольствие.
минут 15.
По разному, у кого то на это все и заканчивается и этому рады)
Ольга Кабанова
Ольга Кабанова Нанотехнологичми поднимут, спиртного слегка?)
Ольга Кабанова Злоупотребляют) ъто кже выливаетсч в нечто болезненые чувства
Ольга Кабанова Так и с любовью. За рубежом на шоу видел. Парень обнимается прижимает наслаждается ее ароматом.
Шаблон
Ольга Кабанова Парну смотри
Ну а руки у тебя на что? Руками доведи ее до финала и спать ложись :) Нафиг себя мучать если не стоит :)
Людмила Мелека куни было мало
ЕСЛИ ПИСЮН НЕ ВСТАЁТ,
ТО МОЖНО ШАЛОВЛИВЫМИ ПАЛЬЧИКАМИ ВСЁ СДЕЛАТЬ!))
коль сучка не захочет, то не один кобель не вскочет...
Елена Боброва
По-разному у всех. Слишком много факторов влияет.
Rinat Kojobekov
пусть пососет как надо сперва а то ишь ты давай ей еще!
Людмила Мелека Укуталась, тела и сисек не видно, на что возбуждаться то.
Полчаса примерно.
Всё индивидуально.. У кого через неделю, у кого не ложится.... Зависит от организма, от девушки и от ситуации.... Судя по всему она не кончила., нге успела... Если она тебе дорога, то грей подольше её перед механическими колебаниями.. удачи.
Это очень индивидуально. Если вы молоды и полны сил, то снова встать может и через пять минут. Если брать "среднее по палате", то нужно полчаса. Многое еще зависит от вашего уровня тестостерона. Если он низкий, то вам и вовсе могут диагностировать андрогенный дефицит. Можете почитать об этой проблеме на сайте http://androgennyiy-defitsit.ru если интересно. Но я надеюсь, что у вас со здоровьем все в порядке.
Юра Kisin
Надо или первый раз было выдержать дольше по времени, или второй раз, ну здесь от получаса до на следующий день-все нормально
Юлия Запасник
На такой вопрос надо было выбрать категорию тдв (темы для взрослых)