Любовь
На сколько минут девушка должна опоздать на свидание?
Ну если опоздаете, то можете уже не застать))))
должна? девушки, да вы наглеете на глазах. мы терпим ваши опоздания, потому как привыкли. но мне совсем не в кайф стоять на морозе и ждать час целый. вот реально невкайф. и белая роза изза этого мороза в гюрбарий превратилась. следущий раз сосульку дарить буду) .
в среднем мы допускаем (допускаем, а не радуемся этим опозданиям) гдето 20 минут, полчаса. час - уже начинаеть злиться обычно. да и понятно - час на морозе или час на жаре не слишком приятно)
будь точной и пунктуальной!!! секунда в секунду!!!
а хоть на всю жизнь
15 мин - это едино для всех, будь то влюблённая пара или партнёры по бизнесу)) ) а вообще, всем влюблённым могу сказать следующее: чтобы не допускать опозданий - будьте ближе друг к другу, будьте всегда на связи, как в рекламе услуги безлимитного общения для двоих весь год от мтс, будьте в курсе всего - будете пунктуальными и забудете об опозданиях)))
129 секунд
15-30 минут, но не должна, а так обычно получается!
Если первое свидание то максимум 30 минут. Если корешей жду, то могу час и более =) А если твой вопрос уже подразумевает опоздать, то тогда тебе надо взять книжку "Этикет" там всё подробно =)
никто ничего не должен, лучше не опаздывать меньше вопросов
на две минуты и 45 секунд))
-Ну смотря на сколько ей это СВИДАНИЕ нужно....
а должна да? По мне так приходить вовремя ну а если не получается вовремя то на минут 15
вот я все время поражалась вопросам в этом духе. "девушка должна опаздывать на свидание". лично мое мнение - это бред. какого парню стоять и ждать, давясь от тяжести букета роз? наоборот старайтесь прибегать на свидание во время! чем меньше времени уйдет на ваши опаздания, тем больше останется времени и желания на все остальное;)
По этикету можно опоздать на 15 минут.
Но лучше не опаздывать, парням так не нравится когда опаздывают девушки. Это будет один минус с твоей стороны.
опаздывать? сейчас это уже давно не актуально!
на 20 лет))
Пунктуальность не помешела бы.. . Зачем опаздывать?? ? Если девушка постоянно опаздывает, молодой человек теряет интерес, к этой юной особе.. . Конечно, все мы считаем, что, увожающая себя девушка, должна опаздать на свидание, как минимум на час.... брехня.... Поставьте себя на место парня.. . Это было бы оооочень не приятно....
старайся быть пунктуальной! и это все заметят
Не стоит опаздывать, лучше придти мината в минуту! Это будет гораздо приятнее и вам и вашему партнёру.
Практически всегда любая приличная девушка опаздывает на свидание с мужчиной. Для чего? Скорее для профилактики, чтобы тот самый мужчина не расслаблялся. Ведь в минуты ожидания мужчина может побыть наедине с собой, подумать, пересмотреть свое отношение к девушке. Но долгие размышления могут подвести мужчину к выводу о том, что своим опозданием девушка демонстрирует свое явное пренебрежение и неуважение. Поэтому опаздывать нужно слегка.