Любовь

через сколько свиданий девушка должна дать?

Vlad Ahmetov
Чувак, зависит только от тебя, если ты п*здатый, то может даст и на первом, если конечно она жесткая давалка, а если нет, то после 2 точно. )
Только если ты уважаешь себя, то с такой легкодоступной встречаться не будишь:)
Асет Нагметов
Лучший ответ
нет таких которые не дают, есть такие которые плохо просят.
всё зависит от вас обоих
Miroslav Nesterov
Девушка Вам НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА!!!
Vlad Ahmetov потише мамаша
Девушка должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна)
а вообще все зависит от ее воспитания и принципов, одна на первом свидании "даст", а другая до свадьбы не подпустит)
через 1
через много много много много много много свиданий если она приличная )
Milana Elzh
Давалка даст сразу. Если тебе не нужны серьезные отношения, а не нужны я вижу.... раз такие вопросы задаешь. Так что ищи легкодоступную девушку с этой проблем и таких вопросов не будет...
Anna D
Да что бы она тебе вообще не дала как ты выражаешься
Она ничего не должна "ДАВАТЬ" , она должна лишь "ПРИНИМАТЬ" подарки, любовь ...и искренность!
Знаешь... Послушай радио "манго" есть в контакте такое которое таких как ты может быть скажу не правильно но исправляет,.. .
Во первых не дающих не бывает это прада но понимаешь ты глупо даже выражаешься... Я думаю ты из тех кто спрашивает а не делает так чтобы она сама захотела... И я считаю это главная твоя проблема... .
Опять же на каком свидании по считать это не возможно как было сказанно выше девушки бывают разные!
И ещё...ВСе таки это быдло уж девушкам такие не нравятся.... (
дорогой, Максим, во-первых, что значит "ДОЛЖНА"? а во вторых, какая девушка, и как ты сам себя поставишь. может ты такой невероятный красавец, что переспать с тобой, это счастье, а может наоборот.... поэтому изначально выстрой тактику поведения, а потом уже строй график когда с кем и где.
Поке М0Н