Любовь

Как вы жили, если единственная ваша цель любовь, но её не было и вы знаете что не будет никогда? Как бы вы с этим жили?

Жил бы - не тужил бы.
Михаил Григорьев
Лучший ответ
Для начала, стал бы думать, что во мне не так. А не ныл бы, как самовлюблённая задница, которая считает, что её ценнейшую любовь обязаны принимать все, кому он её предложить изволит.
У меня такого никогда не было, всегда была другая цель. А любовь была параллельно... Вообще цели должны быть более приземленные, тогда легче жить и приносить пользу) А эти все страдания по неразделённой любви -пустое... Никогда этого не могла понять. Ну не полюбили в ответ и что?! Столько всего интересного в жизни, переключалась и жила дальше. Работа интересная, увлечения, хобби и пр.
Алинка ....))
Гульбаршын Назарова Для меня любовь смысл жизни. Нет любви--нет жизни.
Более свободно)
а что вы делали чтобы появилась женщина? Вы знакомились? Вы искали? Вы ухаживали? Мужчинам гораздо легче в плане отношений, это их привилегия подходить и знакомиться, а вот женщинам не повезло, робко стоят и ждут, когда же Вы подойдёте к нам!!!!
Asan-Ali Alihanov
Гульбаршын Назарова Что я только не делал.
Так мальчики до 12 лет с этой глупостью и не знакомы были, им конечно вещали девочки про любовь, но им было плевать, у них свои развлечения были. Вообще если для мужчины баба главная цель в жизни, то он не мужчина.
Гульбаршын Назарова Не просто баба, а любимый и близкий человек. Любовь.
Звучит как: цель наркотик, но его не достать.. Далее ломка и выздоровление.)
Alex Alex
Гульбаршын Назарова Я всю жизнь любовь искал.
Нет цели. Меня никогда не полюбят, и я это знаю. Как я живу с этим? Развиваю своё психическое расстройство.
^ Almas ^
Гульбаршын Назарова Меня тоже не полюбят.
цель любовь это когда и любят одного, но не тебя
Ставь другую цель
У меня так и есть.

Знаю, что никогда не буду любима, поэтому поставила крест на мужчинах на всю жизнь. Работаю, хожу на разные мероприятия, путешествую, живу полной жизнью.

Да, главная мечта о любви не сбудется. Но раз я пришла в этот мир, значит, я для чего-то жива.
И ты живи и попытайся найти то, что тебе интересно в этой жизни (кроме любви).